Летняя онлайн школа «Современный банковский бизнес-2020»

Летняя онлайн школа «Современный банковский бизнес-2020»

Мероприятие прошло
13 - 24 июля 2020
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Григорьева Елена Михайловна
О мероприятии

С 13 июля по 24 июля

Цель программы — развитие профессиональных компетенций в области современного банковского бизнеса в условиях цифровизации, конкуренции и сращивания с Hi-Tech, SupTech/ RegTech регулирования, а так-же получение практических навыков необходимых для работы в финансово-кредитной сфере.

Программа подойдет тебе, если:

  • ты являешься студентом бакалавриата, магистратуры или аспирантуры;
  • ты практикующий специалист или тема твоих научных интересов связана с финансами, деньгами и кредитом и / или мировой экономикой.

Участие online 

Подробнее

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
22 июля
Встреча министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова с молодыми учеными
Будут обсуждаться вопросы цифровизации, популяризации науки, международной научной коммуникации, поддержки студенческих научных проектов и многое другое.
2020
23 июля
Семинар «Современные методы классификации одноканальных электрокардиограмм»
На текущий момент существуют мобильные устройства, которые могут считывать одноканальную ЭКГ в домашних условиях.
2020
11 - 14 августа
Летняя школа «Environmental Quality Assessment in Urban Areas»
Что такое урбанизированные экосистемы? Как они функционируют? Какие факторы влияют на устойчивость уробоэкосистем? Как оценить уровень антропогенного пресса? На эти и многие другие вопросы поможет ответить обучение в летней школе «Environmental Quality Assessment in Urban Areas».
2020
12 августа
Проблемно-целевой вебинар для сотрудников международных служб «Особенности начала 2020/2021 учебного года в российских вузах: обмен опытом»
В связи с вопросами, поступившими в ходе стратегических сессий и приемной кампании по набору иностранных граждан, а также приближающегося начала 2020/2021 учебного года Российский университет дружбы народов приглашает Вас принять участие в проблемно-целевом вебинаре для сотрудников международных служб по организации работы по реализации мероприятий федерального проекта «Экспорт образования» на тему «Особенности начала 2020/2021 учебного года в российских вузах: обмен опытом» 12 августа 2020 года в 10 часов (время московское).