Вебинар «Охрана окружающей среды. Программные средства серии «Эколог»»

25 июня 2020
Участие online
Поднаправление: Работодатели
Формат: Лекция
Кулиева Гюльнара Александровна

25 июня с 10:00 до 11:30 по московскому времени

На базе ИПК «Интеграл» при участии кафедры судебной экологии с курсом экологии человека экологического факультета РУДН состоится вебинар в онлайн формате на площадке zoom.us «Охрана окружающей среды. Программные средства серии «Эколог»» для студентов направлений «Экология и природопользование», «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии». Вебинар проводится с участием представителя ИПК «Интеграл».

ИПК «Интеграл» занимается вопросам повышения квалификации по экологии и охране труда.

Цель: Ознакомить студентов с программными средствами, которые используют на предприятиях.

Перечень рассматриваемых вопросов:

• какие вопросы решают на предприятиях с помощью программы «Эколог»;
  • как работает программа;
  • в чем преимущество программы «Эколог» по сравнению с другими программными средствами.

1. Разработчики программного обеспечения серии «Эколог»;
  2. Зав. кафедрой судебной экологии с курсом экологии человека Черных Н.А.;
  3. Доценты кафедры судебной экологии с курсом экологии человека:
    • Баева Ю.И.,
    • Глебов В.В.,
    • Кулиева Г.А.,
    • Михайличенко К.Ю.,
    • Родионова О.М.
Вебинар «Цифровизация в бизнесе и образовании»
Докладчики из IT, консалтинговых компаний и образования поделятся опытом в сфере цифровизации рабочих процессов, переходу к работе в полностью дистанционном режиме и главных инструментах, и подходах при таком переходе.
Мастер-класс «С чего начать карьерный путь»
Основная цель Мастер-класса – познакомить выпускников и студентов с основными тенденциями современного рынка труда и подготовить к созданию успешной карьеры
Мастер-класс «Успешное собеседование»
Направление: Карьера
Вебинар «Структура современной научной публикации»
Представитель крупнейшего международного издательства Springer Nature осветит структуру научной статьи, расскажет о механизмах публикации и правилах взаимодействия с издательством.