Ректор РУДН Олег Ястребов - в прямом эфире канала «Научно-образовательная политика»

26 июня 2020

Прямой эфир в эту пятницу 26 июня в 19:00

• Как команда нового ректора РУДН будет развивать самый международный университет России?
  • Как РУДН пережил дистанционный период обучения и какой вклад внес
    в борьбу с Covid-19?
  • Как университет видит себя в ПСАЛ - программе стратегического академического лидерства?

Об этом и многом другом пойдет речь в экспертном разговоре Олега Ястребова, ректора РУДН
и Евгения Сжёнова, научного руководителя Экспертно-аналитического центра «НОП».

Трансляция состоится на платформе ММСО.
Партнёром трансляции выступит социальная сеть ВКонтакте.

Ссылка на трансляцию

27 июня
Всероссийский студенческий выпускной
Онлайн-выпускной для студентов в этом году – это целая серия мероприятий: интеллектуальная онлайн-викторина, напутствия руководителей крупных компаний в социальных сетях, онлайн-лекции, челленджи и многое другое.
Направление: Жизнь РУДН, Медиа
Формат: Концерт
30 июня
Музыкально-литературный салон «Музыкальная планета №39 «Мир подвиг наш запомнит на века!»
30 июня 2020 г. 17.00. в актовом зале Главного корпуса РУДН прозвучит бессмертная музыка С.В. Рахманинова, П.И. Чайковского, Д.Д. Шостаковича, А.П. Бородина, М.П. Мусоргского, а также песни и стихи советских композиторов и поэтов.
30 июня
Научный семинар «Об устойчивости пространственно-временного равновесия в хемотаксических моделях»
Предметом доклада являются биологические и биомедицинские проблемы, которые мы моделируем, используя системы хемотаксических уравнений с терминами кросс-диффузии.
1 - 4 июля
Дни культуры студентов из Многонационального Государства Боливия
Землячество ежегодно проводит в РУДН свои Дни культуры. В сегодняшних непростых условиях самоизоляции, когда невозможно собраться на концерт и «вживую» ознакомиться с выставками и презентациями, землячество не остается в стороне, а наоборот старается представить всем традиции и культуры народов Многонационального Государства Боливия в онлайн режиме.