Вебинар «Структура современной научной публикации»

29 июня 2020
Участие online
Диваков Дмитрий Валентинович

29 июня с 13:00 до 14:00 по московскому времени

Представитель крупнейшего международного издательства Springer Nature осветит структуру научной статьи, расскажет о механизмах публикации и правилах взаимодействия с издательством.

Спикер

Дарья Иовчева — старшый менеджер по лицензированию международного издательства Springer Nature.

Участие online

Ссылка на вебинар

Вебинар «Издательский бизнес Springer»
Представитель крупнейшего международного издательства Springer Nature осветит структуру современного издательского бизнеса Springer и его онлайн-сервисах.
Мастер-класс «Успешное собеседование»
Основная цель Мастер-класса – познакомить выпускников и студентов с основными тенденциями современного рынка труда и подготовить к созданию успешной карьеры
Направление: Карьера
1 июля
Виртуальная встреча с представителями китайской компании LLC Research Development Enterprise Saransk Precision Instrument Plant
01 июля запланировано проведение виртуального мастер-класса студентов-китаистов кафедры иностранных языков филологического факультета и Института современных языков, межкультурной коммуникации и миграций с представителями китайской компании в электронном формате "Дистанционная встреча китайского сектора кафедры иностранных языков с компанией LLC Research Development Enterprise Saransk Precision Instrument Plant" на тему ««Особенности продвижения российских товаров на китайский рынок с помощью электронной площадки TMall».
2 июля
Мастер-класс от компании Sellavi «Электронная коммерция 2020. Тренды. Битва Титанов»
Sellavi — это международная платформа для электронной коммерции, предоставляющая продавцам условия для создания онлайн-магазина и сопровождающего сервиса для ведения цифрового бизнеса.
Направление: Карьера