Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Связи с общественностью как средство повышения узнаваемости марки»

Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Связи с общественностью как средство повышения узнаваемости марки»

Мероприятие прошло
5 октября 2020
Место проведения
ул. Миклухо-Маклая, д. 9, лекционный зал
О мероприятии

Цель конференции – привлечение внимания студентов магистратуры «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)» и студентов аналогичных, смежных направлений других вузов России и зарубежных стран к таким важнейшим функциям продвижения товаров и услуг как:

  • создание образа;
  • сохранение популярности товаров и услуг;
  • брендинг и ребрендинг;
  • коммуникации в брендинге;
  • создание энтузиазма и реагирование на запросы «умного потребителя» с помощью современных методов продвижения – Internet Marketing, Digital Marketing, Content Marketing, SMM, контекстная реклама и др.

Языки конференции – английский, русский.

Пленарные докладчики:

  1. Борисов Александр Юрьевич, доктор исторических наук, профессор МГИМО (У) МИД РФ, Чрезвычайный и Полномочный Посланник 2 класса, основатель и первый президент РАСО (Россия);
  2. Том Уотсон, PhD, почетный член Института по связям с общественностью (Hon FCIPR), член Ассоциации по связям с общественностью и коммуникациям (FPRCA), почетный профессор факультета медиа и коммуникаций Борнмутского университета (Bournemouth University) (Великобритания);
  3. Векслер Ася Филипповна, кандидат политических наук, доцент департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ (Россия);
  4. Крупнов Владимир Анатольевич, член Президиума бизнес-клуба выпускников РУДН, специалист  по развитию бизнеса компании IRD Engineering (Италия/Россия).
  • По итогам конференции планируется издание сборника статей на английском языке в издательстве РУДН. Сборник статей индексируется в базе данных РИНЦ.
  • Дедлайн регистрации и подачи заявок – до 30 сентября включительно.
  • Дедлайн подачи статей – до 31 октября включительно.
  • Требования к оформлению статей
Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
5 - 7 октября
V Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: сибирские чтения»
В связи с сохраняющейся сложной эпидемиологической обстановкой мероприятие состоится в онлайн-формате на платформе CONNEXIO. Трансляция в режиме реального времени будет ориентирована преимущественно на Сибирский и Дальневосточный федеральные округа — с учётом соответствующих часовых поясов.
2020
5 октября
Всемирный день учителя в Институте иностранных языков РУДН
В Институте иностранных языков РУДН состоится ежегодная встреча, посвященная Всемирному дню учителя.
2020
5 октября
Лекция «Новые подходы в асимметрическом синтезе неприродных аминокислот»
Хиральные α-аминокислоты (AA) являются важными «строительными блоками» живых биоорганических систем. Энатиомерно чистые неприродные и (R)-формы природных α-АА пользуются большим спросом при разработке новых лекарственных препаратов и антибиотиков, а также при модификации белков. Кроме того, хиральные α-АА широко используются в качестве хиральных катализаторов и лигандов. Поэтому асимметрический синтез новых неприродных α-АА является очень актуальной темой.
2020
5 - 13 октября
Повышение квалификации «Роль университета в развитии российских регионов и вывод их на международные рынки»
Российский университет дружбы народов проводит повышение квалификации в области международной деятельности в рамках федерального проекта «Экспорт образования»