Единый онлайн выпускной вечер «Выпускной 2020 – вместе на расстоянии»

Единый онлайн выпускной вечер «Выпускной 2020 – вместе на расстоянии»

Мероприятие прошло
11 июля 2020
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
О мероприятии

«Мы вместе на расстоянии»

Ты узнаешь, какое место в РУДН обладает особой силой, сможешь передать привет и поделиться воспоминаниями, услышишь истории лучших выпускников, познакомишься с другими факультетами. Будут и трогательные песни, и зажигательные танцы. А еще – розыгрыш набора для путешествий в стиле RUDN University, прямые включения, поздравления и многое другое!
Ты приглашен! Мы все вместе, хоть и на расстоянии!

11 июля в 11:00 прямой эфир

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
14 июля - 14 августа
РУДН объявляет конкурсный отбор на предоставление стипендии RUDN BRILLIANT STUDENTS для иностранных студентов (слушателей) в 2020 году
Стипендия «RUDN brilliant students» – это ежемесячная денежная выплата, назначаемая иностранным обучающимся, победителям и призерам Открытой олимпиады РУДН, Международной олимпиады Ассоциации «Глобальные университеты» «Open doors» и олимпиады «Время учиться в России» поступившим в соответствии с установленным порядком на обучение по программам высшего образования и на факультет русского языка и общеобразовательных дисциплин.
2020
22 июля
Встреча министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова с молодыми учеными
Будут обсуждаться вопросы цифровизации, популяризации науки, международной научной коммуникации, поддержки студенческих научных проектов и многое другое.
2020
31 июля
Конкурс красоты и таланта «Мисс стройотряд 2020»
31 июля 2020 года в ИКЦ «Интерклуб» пройдет традиционное для ИССО «Меридиан дружбы» мероприятие третьего трудового семестра – конкурс красоты и таланта «Мисс стройотряд 2020».
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Конкурс
2020
12 августа
Прямой эфир Молодежной Ассамблеи народов Евразии: лекция «Спортивная дипломатия»
На лекции мы поговорим о значимости спорта и здорового образа жизни для молодых людей, спортивной дипломатии, теории и практике организации крупных международных соревнований, спортивном менеджменте, карьере в спорте и возможностях участия молодежи Евразии в крупнейших спортивных турнирах в качестве организаторов, участников, волонтеров и журналистов.