Внеучебные мероприятия РУДН в период летних каникул

Внеучебные мероприятия РУДН в период летних каникул

Мероприятие прошло
1 июля - 31 августа 2020
О мероприятии

Сегодня график очень плотный, впрочем, как и ближайшие пару месяцев - мы отправляемся на квест, затем у нас турнир по бадминтону, а к концу дня ищи нас на онлайн киновечере! Факультеты и институты РУДН не дадут своим студентам скучать даже летом, они составили плотную программу мероприятий до конца лета, где каждый найдет занятие на свой вкус. 

Любишь спокойный и "лежачий" отдых -  подключайся к мероприятиям онлайн. Хочешь активно провести каникулы - тебя ждут экскурсии и турниры.

Не упусти возможность интересно отдохнуть и набраться сил к новому учебному году!

За более подробной информацией по мероприятиям рекомендуем обращаться к ответственным лицам.

Расписание мероприятий

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
1 - 4 июля
Дни культуры студентов из Многонационального Государства Боливия
Землячество ежегодно проводит в РУДН свои Дни культуры. В сегодняшних непростых условиях самоизоляции, когда невозможно собраться на концерт и «вживую» ознакомиться с выставками и презентациями, землячество не остается в стороне, а наоборот старается представить всем традиции и культуры народов Многонационального Государства Боливия в онлайн режиме.
2020
11 июля
Единый онлайн выпускной вечер «Выпускной 2020 – вместе на расстоянии»
Единый онлайн-выпускной РУДН! Ты узнаешь, какое место в РУДН обладает особой силой, сможешь передать привет и поделиться воспоминаниями, услышишь истории лучших выпускников, познакомишься с другими факультетами.
2020
14 июля - 14 августа
РУДН объявляет конкурсный отбор на предоставление стипендии RUDN BRILLIANT STUDENTS для иностранных студентов (слушателей) в 2020 году
Стипендия «RUDN brilliant students» – это ежемесячная денежная выплата, назначаемая иностранным обучающимся, победителям и призерам Открытой олимпиады РУДН, Международной олимпиады Ассоциации «Глобальные университеты» «Open doors» и олимпиады «Время учиться в России» поступившим в соответствии с установленным порядком на обучение по программам высшего образования и на факультет русского языка и общеобразовательных дисциплин.
2020
22 июля
Встреча министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова с молодыми учеными
Будут обсуждаться вопросы цифровизации, популяризации науки, международной научной коммуникации, поддержки студенческих научных проектов и многое другое.