Встреча министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова с молодыми учеными

Встреча министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова с молодыми учеными

Мероприятие прошло
22 июля 2020
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
О мероприятии

22 июля в 15:00 (мск) Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков проведет встречу с молодыми учеными и ответит на волнующие их вопросы.

Будут обсуждаться вопросы цифровизации, популяризации науки, международной научной коммуникации, поддержки студенческих научных проектов и многое другое.

Встреча организована Минобрнауки России совместно с Координационным советом по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию. Модератор встречи - председатель Совета Никита Марченков.

Разговор состоится в прямом эфире на площадке НИТУ «МИСиС».

Участие online

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ

ЛКСЛЯЦИЮ

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
23 июля
Семинар «Современные методы классификации одноканальных электрокардиограмм»
На текущий момент существуют мобильные устройства, которые могут считывать одноканальную ЭКГ в домашних условиях.
2020
31 июля
Конкурс красоты и таланта «Мисс стройотряд 2020»
31 июля 2020 года в ИКЦ «Интерклуб» пройдет традиционное для ИССО «Меридиан дружбы» мероприятие третьего трудового семестра – конкурс красоты и таланта «Мисс стройотряд 2020».
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Конкурс
2020
11 - 14 августа
Летняя школа «Environmental Quality Assessment in Urban Areas»
Что такое урбанизированные экосистемы? Как они функционируют? Какие факторы влияют на устойчивость уробоэкосистем? Как оценить уровень антропогенного пресса? На эти и многие другие вопросы поможет ответить обучение в летней школе «Environmental Quality Assessment in Urban Areas».
2020
12 августа
Проблемно-целевой вебинар для сотрудников международных служб «Особенности начала 2020/2021 учебного года в российских вузах: обмен опытом»
В связи с вопросами, поступившими в ходе стратегических сессий и приемной кампании по набору иностранных граждан, а также приближающегося начала 2020/2021 учебного года Российский университет дружбы народов приглашает Вас принять участие в проблемно-целевом вебинаре для сотрудников международных служб по организации работы по реализации мероприятий федерального проекта «Экспорт образования» на тему «Особенности начала 2020/2021 учебного года в российских вузах: обмен опытом» 12 августа 2020 года в 10 часов (время московское).