Университетская среда для учителей. Мастер-класс «Повышение мотивации к изучению английского языка посредством социальных сетей»

Университетская среда для учителей. Мастер-класс «Повышение мотивации к изучению английского языка посредством социальных сетей»

Мероприятие прошло
22 сентября 2020
Место проведения
г. Москва, ул. Орджоникидзе, 3, ауд. 408.
Контактное лицо
Холина Вероника Николаевна
О мероприятии

22 сентября в 16:30 по московскому времени

На мастер-классе покажем на конкретных примерах, как повысить мотивацию к изучению английского языка с использованием сетевых сервисов. Научимся интегрировать сетевые сервисы Web 2.0 в образовательный процесс, рассмотрим характеристики и особенности социальных сетей с точки зрения их использования в образовательном процессе.

Спикер:

Истракова Мария Александровна, ассистент кафедры иностранных языков Инженерной академии.

Регистрация

Подробней о проекте

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
22 сентября
Научный семинар «О спектральной теории бесконечных квантовых графов»
Будут рассмотрены квантовые графы с бесконечным числом вершин и ребер.
2020
22 сентября
Лекция «Состояние и перспективы развития сферы гостеприимства»
В Институте гостиничного бизнеса и туризма РУДН состоится лекция на тему «Состояние и перспективы сферы гостеприимства» с участием эксперта по классификации средств размещения ООО «Независимого центра сертификации и экспертизы «ХорекаЭкспертГрупп» Чеботару Санды Виореловны. Цель мероприятия – познакомить студентов с общим состоянием сферы гостеприимства и перспективами ее развития на текущем этапе.
2020
22 сентября
Электронная олимпиада школьников «Олимпиада Уникальных возможностей»
РУДН приглашает старшеклассников принять участие в Электронной олимпиаде школьников «Олимпиада Уникальных возможностей».
2020
23 сентября
Университетская среда для учителей. Круглый стол «Гражданские и социальные инициативы в современной России»
В рамках круглого стола мы познакомимся с отечественным и зарубежным опытом участия населения в гражданских и социальных инициативах, рассмотрим наиболее востребованные сферы проявления гражданской активности людей, обозначим основные проблемы и перспективы развития и гражданского активизма в России, в том числе за счет привлечения молодежи школьного возраста. Подробно рассмотрим новые практики участия граждан в волонтерских и гражданских движениях, обсудим, почему важно формировать чувство гражданской ответственности с самого раннего возраста и как это может повлиять на развитие нашего государства.