Распределительное тестирование по группам английского языка первокурсников Института иностранных языков РУДН

1 - 2 сентября 2020
ул. Миклухо-Маклая, д.9, корпус №4, Институт иностранных языков РУДН
Направление: Образование
Поднаправление: Лингвистика
Формат: Экзамен
Егорова Людмила Алексеевна

1 и 2 сентября с 10:00 до 11:30, с 14:00 до 15:00 по московскому времени

Кафедра теории и практики иностранных языков Института иностранных языков РУДН проводит распределительное тестирование по группам английского языка первокурсников Института  направлений «Лингвистика» и «Зарубежное регионоведение», «Психолого-педагогическое образование».

1 сентября - 29 января
Научно-технические, культурно-массовые и иные мероприятия РУДН в I-м семестре 2020/2021 учебного года
Наука, культура, спорт, творчество - открой все грани студенческой жизни!
1 сентября
Студенческая научно-практическая конференция «Инновации в психолого-педагогическом образовании»
01 сентября Институт иностранных языков РУДН проводит студенческую научно-практическую конференцию «Инновации в психолого-педагогическом образовании».
3 сентября
Онлайн-выставка Begin Group «Международное образование»
03 сентября 2020 года РУДН примет участие в онлайн-выставке Begin Group «Международное образование»!
5 - 8 сентября
XIV Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии» и Общероссийская конференция «Контраверсии педиатрии и неонатальной медицины»
Семинар в Сочи — всегда ожидаемое событие, но в этот раз — особенно важное и долгожданное. Его по праву можно назвать главным событием года для специалистов, работающих в сфере репродуктивной медицины, — не только акушеров-гинекологов, но руководителей здравоохранения, неонатологов и педиатров, анестезиологов и врачей смежных специальностей.