Студенческая научно-практическая конференция «Инновации в психолого-педагогическом образовании»

1 сентября 2020
Участие online
Караванова Людмила Жалаловна

01 сентября в 12:00 по московскому времени

Институт иностранных языков РУДН проводит студенческую научно-практическую конференцию «Инновации в психолого-педагогическом образовании».

Ежегодное событие предваряет производственную (в том числе преддипломную практику) у студентов по направлению «Психолого-педагогическое образование».

В нынешнем событии участвуют студенты выпускных курсов бакалавриата «Психология образования» и магистратуры «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности» - представители Азербайджана, Армении, Гвинеи Бисау, Казахстана, Китая, Перу, России, Узбекистана.

1 сентября - 29 января
Научно-технические, культурно-массовые и иные мероприятия РУДН в I-м семестре 2020/2021 учебного года
Наука, культура, спорт, творчество - открой все грани студенческой жизни!
1 - 30 сентября
Конкурс «Аспирантура полного дня» по всем направлениям подготовки в РУДН
1 - 15 сентября
ХХIV Конкурс молодых ученых на соискание Премии имени Ю.Т. Стручкова 2020 г.
Премия им. Ю.Т. Стручкова присуждается ежегодно (начиная с 1997 г.) за лучшее научное исследование в области химии органических, биоорганических, неорганических и координационных соединений, кристаллохимии и материаловедения, в которых использование рентгеновской дифракции сыграло важную роль.
1 - 2 сентября
Распределительное тестирование по группам английского языка первокурсников Института иностранных языков РУДН
Кафедра теории и практики иностранных языков Института иностранных языков РУДН проводит распределительное тестирование по группам английского языка первокурсников Института  направлений «Лингвистика» и «Зарубежное регионоведение», «Психолого-педагогическое образование».