Встреча «Кадры решают все!», посвященная Дню HR-менеджера

Встреча «Кадры решают все!», посвященная Дню HR-менеджера

Мероприятие прошло
16 сентября 2020
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Коваленко Ирина Владимировна
О мероприятии

16 сентября с 14:00 до 15:30 по московскому времени

В Институте иностранных языков РУДН на кафедре социальной педагогики состоится встреча «Кадры решают все!». Цель ежегодного события, посвященного Дню HR-менеджера, – познакомить студентов направления «Психолого-педагогическое образование» не только с особенностями будущей специальности и профессиональными требованиями. Речь также пойдет о востребованности менеджеров-психологов на отечественном и международном рынке труда.

С лекцией на тему «Психология управления персоналом» перед студентами выступит Марина Евстахиевна Радько, выпускница ИИЯ РУДН, сотрудник дирекции по персоналу и организационному развитию ПАО «Энел Россия».

К участию приглашаются все желающие.

Участие online

Ссылка на мероприятие

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
16 сентября
Мастер-класс «Компетенции специалиста в области кризисных коммуникаций в GR»
16 сентября на филологическом факультете на кафедре массовых коммуникаций состоится мастер-класс «Компетенции специалиста в области кризисных коммуникаций в GR.» Мероприятие проводится с целью установления контактов с работодателем в сфере GR.
2020
16 сентября
Интерактивная лекция «Адаптация персонала в период трансформаций»
16 сентября Департамент организации практик и трудоустройства обучающихся в Российском Университете Дружбы Народов (РУДН) совместно с кафедрой социальной педагогики и кафедрой теории и практики иностранных языков Института иностранных языков проведут интерактивную лекцию «Адаптация персонала в период трансформаций» с участием представителей ПАО «Энел Россия», энергетической компании и ключевым активом Группы Enel в России, менеджера по развитию персонала, выпускницы ИИЯ РУДН Марины Радько и старшего менеджера по инновациям Ольги Масловой.
2020
17 сентября
Интерактивная лекция «Идеальный перевод или идеальный переводчик?»
17 сентября Департамент организации практик и трудоустройства обучающихся в РУДН совместно с кафедрой теории и практики иностранных языков Института иностранных языков проведут интерактивную лекцию с «Идеальный перевод или идеальный переводчик?» с участием переводчика-синхрониста Кирилла Казакова, члена команды переводчиков Президента Российской Федерации.
2020
17 - 21 сентября
Молодежная лаборатория «Ты в Москве»
В целях реализации государственной молодежной политики на территории города Москвы с 17 по 21 сентября запланировано проведение серии встреч и мастер-классов в рамках проекта «Молодежная лаборатория «Ты в Москве».