Открытая лекция «Современные информационные технологии в обучении иностранным языкам»

19 сентября 2020
Участие online
Безрукова Наталья Яковлевна

19 сентября в 12:00 по московскому времени

Институт иностранных языков проводит открытую лекцию «Современные информационные технологии в обучении иностранным языкам».

Лектор - кандидат филологических наук, доцент кафедры теории и практики иностранных языков ИИЯ РУДН Наталья Максимовна Непомнящих.

Современный мир не представляется без использования компьютерных технологий. В ходе предложенной лекции, мы не просто обратимся к ресурсам Глобальной Сети Интернет, но и попробуем сделать ее максимально полезной в обучении иностранным языкам.

К участию приглашаются  все желающие.

Участие online

Ссылка на лекцию

20 - 26 сентября
Крымская осенняя математическая школа-симпозиум (КРОМШ-2020)
Научная программа предусматривает пленарные 50-минутные лекции приглашенных Программным комитетом докладчиков.
21 - 25 сентября
Дни культуры студентов из Республики Армения
Цель мероприятия - формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Армении.
21 сентября - 23 октября
Ежегодный конкурс на лучший электронный курс ТУИС РУДН
Основное условие конкурса — создание и реализация электронного курса дисциплины в ТУИС РУДН с использованием функциональных возможностей системы.
Электронная олимпиада школьников «Олимпиада Уникальных возможностей»
РУДН приглашает старшеклассников принять участие в Электронной олимпиаде школьников «Олимпиада Уникальных возможностей».