Встреча, посвященная Европейскому дню языков

Формат: Встреча
Егорова Людмила Алексеевна

25 сентября с 11:00 до 12:00 по московскому времени

Краткая справка о мероприятии: 25 сентября в Университете на базе Института иностранных языков РУДН состоится встреча, посвященная Европейскому дню языков (European Day of Languages).

Специальный гость – молодой ученый-исследователь, выпускница аспирантуры ИИЯ РУДН Антонелла Сельвителла (Италия).

К участию приглашаются  все желающие.

Участие online

Ссылка на мероприятие

25 сентября
XXII Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы глобальной экономики»
Привлечение большего внимания к текущим проблемам и тенденциям, обмен мнениями, формирование предпосылок для складывания научной школы по определенной проблематике, вовлечение молодых ученых (в том числе студентов) к научной и исследовательской деятельности - важнейшие ожидаемые результаты от проведения мероприятия.
25 сентября - 2 октября
Неделя экологического образования и просвещения
25 сентября в РУДН состоится открытие Недели экологического образования и просвещения, приуроченной к Всемирному Дню здоровья окружающей среды.
25 сентября
Проблемно-целевой вебинар «Академическая студенческая и преподавательская мобильность: программы двойных дипломов, включенное обучение»
В связи с вопросами, поступившими в ходе стратегических сессий и приемной кампании по набору иностранных граждан, а также началом 2020/2021 учебного года Российский университет дружбы народов приглашает Вас принять участие в проблемно-целевом вебинаре для сотрудников международных служб по организации работы по реализации мероприятий федерального проекта «Экспорт образования» на тему «Академическая студенческая и преподавательская мобильность: программы двойных дипломов, включенное обучение» 25 сентября 2020 года в 10 часов (время московское).
Вебинар «Дыши свободно»
25 сентября в рамках Недели Здорового образа жизни и реализации проекта Healthy Campus пройдет вебинар «Дыши свободно».