Университетская среда для учителей. Мастер-класс «Методика формирования команд для проектной работы»

Университетская среда для учителей. Мастер-класс «Методика формирования команд для проектной работы»

Мероприятие прошло
25 сентября 2020
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 10, корп.2, ауд. 414
Контактное лицо
Холина Вероника Николаевна
О мероприятии

25 сентября в 16:30 по московскому времени

На мастер-классе на конкретных примерах отработаем все элементы проектного управления с точки зрения построения проектных команд: как сделать проектную команду эффективной, какие “гибкие методологии” и IT-решения для управления использовать. Покажем, как работают методологии Kanban и Scrum, фрейворки организации работы команды при реализации проекта. В ходе мастер-класса вы быстро и эффективно освоите все необходимые инструменты для организации проектного подхода к образовательному процессу. 

Спикер:

Неверов Александр Викторович, старший преподаватель кафедры социологии факультета гуманитарных и социальных наук, кандидат социологических наук.

Регистрация

Подробней о проекте

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
25 сентября
XXII Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы глобальной экономики»
Привлечение большего внимания к текущим проблемам и тенденциям, обмен мнениями, формирование предпосылок для складывания научной школы по определенной проблематике, вовлечение молодых ученых (в том числе студентов) к научной и исследовательской деятельности - важнейшие ожидаемые результаты от проведения мероприятия.
2020
25 сентября
Проблемно-целевой вебинар «Академическая студенческая и преподавательская мобильность: программы двойных дипломов, включенное обучение»
В связи с вопросами, поступившими в ходе стратегических сессий и приемной кампании по набору иностранных граждан, а также началом 2020/2021 учебного года Российский университет дружбы народов приглашает Вас принять участие в проблемно-целевом вебинаре для сотрудников международных служб по организации работы по реализации мероприятий федерального проекта «Экспорт образования» на тему «Академическая студенческая и преподавательская мобильность: программы двойных дипломов, включенное обучение» 25 сентября 2020 года в 10 часов (время московское).
2020
25 - 27 сентября
Полуфинал конкурса «Учитель будущего» в Центральном федеральном округе
В РУДН откроется окружной полуфинал профессионального конкурса «Учитель будущего» — проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей» — для участников из Центрального федерального округа. Конкурс реализуется при поддержке Минпросвещения России в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Конкурс
2020
25 сентября
Вебинар «Дыши свободно»
25 сентября в рамках Недели Здорового образа жизни и реализации проекта Healthy Campus пройдет вебинар «Дыши свободно».