Университетская среда для учителей. Мастер-класс «Феномен христианского искусства»

Университетская среда для учителей. Мастер-класс «Феномен христианского искусства»

Мероприятие прошло
6 октября 2020
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 10, корп.2, ауд. 612
Контактное лицо
Холина Вероника Николаевна
О мероприятии

6 октября в 16:30 по московскому времени

На мастер-классе мы расскажем о специфике христианского искусства, проведем сравнительный анализ православного и католического искусства, на конкретных примерах познакомимся с основами иконографии. 

Спикер:

Моисеенко Марина Валентиновна. доцент кафедры этики факультета гуманитарных и социальных наук, кандидат философских наук.

Регистрация

Подробней о проекте

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
6 октября
Научный семинар «Пространства Соболева и пространства гладких функций на гильбертовом пространстве, снабженном трансляционно инвариантной мерой»
Для изучения случайных блужданий в гильбертовом пространстве последнее снабжается мерой, инвариантной относительно сдвигов. Под мерой понимается неотрицательная аддитивная функция множества, заданная на кольце подмножеств гильбертова пространства поскольку в силу теоремы Вейля меры Лебега на бесконечномерном пространстве не существует.
2020
6 октября
Лекция «История развития и современное состояние локомотивостроения в РФ»
Цель мероприятия - ознакомление обучающихся с историческими аспектами и современным уровнем развития проектирования и производства локомотивов.
2020
6 октября
Научный семинар «О некоторых нелокальных задачах для операторно-дифференциальных уравнений»
Рассматриваются некоторые неклассические задачи для операторно-дифференциальных уравнений в абстрактных пространствах. В первой части доклада мы подробно обсудим дифференциальные уравнения в гильбертовых пространствах с самосопряженными операторами, используя спектральные разбиения.
2020
6 октября
Университетская среда для учителей. Мастер-класс «Целеполагание: домашнее задание как «умная» цель»
На мастер-классе покажем, как сделать домашние задания по любым предметам интересными для учеников. Научим как ставить «умные» цели (SMART) для качественной работы с домашними заданиями и своевременного и качественного его выполнения школьниками.