Интерактивная лекция «Адаптация персонала в период трансформаций»

16 сентября 2020
Участие online
Безрукова Наталья Яковлевна

16 сентября с 10:00 до 11:30 по московскому времени

Департамент организации практик и трудоустройства обучающихся в Российском Университете Дружбы Народов (РУДН) совместно с кафедрой социальной педагогики и кафедрой теории и практики иностранных языков Института иностранных языков проведут интерактивную лекцию «Адаптация персонала в период трансформаций» с участием представителей ПАО «Энел Россия», энергетической компании и ключевым активом Группы Enel в России, менеджера по развитию персонала, выпускницы ИИЯ РУДН Марины Радько и старшего менеджера по инновациям Ольги Масловой.

Мероприятие проходит в рамках ежегодной профессиональной встречи «Кадры решают все!», посвященной Дню HR-менеджера.

Эксперты Марина Радько и Ольга Маслова расскажут студентам ИИЯ РУДН - будущим менеджерам-психологам, социальным педагогам, переводчикам и специалистам в области европейского регионоведения:

1. Об особенностях работы энергетической компании «Энел Россия» в современных условиях,
  2. О ключевых задачах управления персоналом в посткарантинный период:
    • опыт организации удаленной работы на непрерывно действующем предприятии;
    • выстраивание коммуникации с персоналом и поддержание корпоративной культуры;
    • внедрение инноваций в сферах HR и энергетики.

Встреча будет полезна студентам ИИЯ РУДН направлений «Психолого-педагогическое образование», «Лингвистика» и «Зарубежное регионоведение. Европейский регион» в целях академического и профессионального развития.

Участие online

Ссылка на лекцию

16 сентября
Мастер-класс «Компетенции специалиста в области кризисных коммуникаций в GR»
16 сентября на филологическом факультете на кафедре массовых коммуникаций состоится мастер-класс «Компетенции специалиста в области кризисных коммуникаций в GR.» Мероприятие проводится с целью установления контактов с работодателем в сфере GR.
16 сентября
Встреча «Кадры решают все!», посвященная Дню HR-менеджера
В Институте иностранных языков РУДН на кафедре социальной педагогики состоится встреча «Кадры решают все!». Цель ежегодного события, посвященного Дню HR-менеджера, – познакомить студентов направления «Психолого-педагогическое образование» не только с особенностями будущей специальности и профессиональными требованиями.
17 сентября
Интерактивная лекция «Идеальный перевод или идеальный переводчик?»
17 сентября Департамент организации практик и трудоустройства обучающихся в РУДН совместно с кафедрой теории и практики иностранных языков Института иностранных языков проведут интерактивную лекцию с «Идеальный перевод или идеальный переводчик?» с участием переводчика-синхрониста Кирилла Казакова, члена команды переводчиков Президента Российской Федерации.
17 сентября
Семинар «Современные методы классификации одноканальных электрокардиограмм. Часть 2»
На текущий момент существуют мобильные устройства, которые могут считывать одноканальную ЭКГ в домашних условиях.