Мастер-класс «Специфика работы в новостных программах на современном ТВ»

Мастер-класс «Специфика работы в новостных программах на современном ТВ»

Мероприятие прошло
2 октября 2020
Место проведения
Участие online
О мероприятии

2 октября в 12:00 по московскому времени

На филологическом факультете на кафедре массовых коммуникаций состоится мастер-класс «Специфика работы в новостных программах на современном ТВ.» Мероприятие проводится с целью установления контактов с ключевыми работодателями, ориентированными на рекрутинг специалистов в инфокоммуникационной отрасли.

Мастер-класс от Ирины Байбарович. Опытный управленец в области стратегических коммуникаций в крупных частных и государственных компаниях. Директор по стратегическим коммуникациям «РАТМ Холдинг».

Участие online

Ссылка на Мастер-класс

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
2 октября
Научный семинар «Разработка и исследование методов анализа качества обслуживания коррелированного трафика в телекоммуникационных сетях»
В докладе будет затронут вопрос разработки методов анализа качества обслуживания коррелированного трафика в телекоммуникационных сетях.
2020
3 октября
Открытая лекция «Mastering IELTS»
В современном мире все большую актуальность приобретают международные экзамены по английскому языку - и IELTS среди них бесспорный лидер.
2020
3 октября
Университетские субботы. Лекция «Темная сторона гаджетов»
В ходе увлекательной лекции школьники узнают из чего сделан смартфон, какие металлы используются для производства сенсорных экранов и виброзвонков, о связи между гаджетами и радиоактивными озерами.
2020
3 октября
Виртуальная образовательная выставка международного агентства BMI «Talk Global Study – Latin America»
Российский университет дружбы народов примет участие в виртуальной международной образовательной выставке “Talk Global Study – Latin America”, организованной международным агентством BMI.