Молодежная лаборатория «Ты в Москве»

Молодежная лаборатория «Ты в Москве»

Мероприятие прошло
17 - 21 сентября 2020
Место проведения
Парк Горького (Схема расположения шатра Молодежной лаборатории «Ты в Москве» приложена ниже)
Контактное лицо
Шавкун Евгения Александровна
О мероприятии

В целях реализации государственной молодежной политики на территории города Москвы запланировано проведение серии встреч и мастер-классов в рамках проекта «Молодежная лаборатория «Ты в Москве».

Целью мероприятия является мотивация и поддержка активистов молодежных проектов города. В программе запланированы образовательные лекции, направленные на развитие надпрофессиональных компетенций в разных сферах деятельности среди молодежи (творчество, спорт, волонтерство, урбанистика и другие).

Мероприятие пройдет в установленном павильоне на территории ЦПКиО им. М.Горького, где на протяжении пяти дней с участниками встретятся руководители общественных организаций, выступят медийные личности, успешные предприниматели, состоится награждение лучших участников и победителей онлайн-активностей. Каждый день предполагает пять тематических активностей, в каждой из которых смогуг принять участие не более 50 человек.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
17 сентября
Всероссийская Олимпиада по безопасности в здравоохранении
Олимпиада приурочена к Всемирному дню безопасности пациента.
2020
17 сентября
Семинар «Современные методы классификации одноканальных электрокардиограмм. Часть 2»
На текущий момент существуют мобильные устройства, которые могут считывать одноканальную ЭКГ в домашних условиях.
2020
17 сентября
Интерактивная лекция «Идеальный перевод или идеальный переводчик?»
17 сентября Департамент организации практик и трудоустройства обучающихся в РУДН совместно с кафедрой теории и практики иностранных языков Института иностранных языков проведут интерактивную лекцию с «Идеальный перевод или идеальный переводчик?» с участием переводчика-синхрониста Кирилла Казакова, члена команды переводчиков Президента Российской Федерации.
2020
18 - 23 сентября
Дни культуры студентов из Исламской Республики Иран
Цель мероприятия - формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Ирана.