Лекция «Culture in International Business – Ripe for Review»

24 сентября 2020
Участие online
Малюга Елена Николаевна

24 сентября с 13:55 до 14:15 по московскому времени

В рамках проведения IX  Международной научной конференции  «Актуальные проблемы лингвистики и лингводидактики иностранного языка делового и профессионального общения» проводится лекция для обучающихся экономического факультета. Лекция посвящена вопросам культурных различий и их влиянии на организацию и ведение международного бизнеса и развития партнерских отношений.

Лекцию читает профессор Университетского колледжа Лондона (Великобритания), соредактора журнала Training Language and Culture, автора учебников по деловому английскому языку Барри Томалина.

24 сентября
Региональная научно-практическая конференция «Экспорт образования как основа экономического развития региона: российский и международный опыт»
24 сентября на базе Алтайского государственного университета состоится региональная научно-практическая конференция сотрудников международных служб вузов «Экспорт образования как основа экономического развития региона: российский и международный опыт».
24 сентября
Семинар «История и перспективы развития автоматизированной оценки в языковом тестировании»
В рамках проведения IX Международной научной конференции «Актуальные проблемы лингвистики и лингводидактики иностранного языка делового и профессионального общения» проводится семинар для обучающихся экономического факультета.
24 сентября
IV Национальный круглый стол «Зеленые университеты России»
IV Национальный круглый стол «Зеленые университеты России» проводится в сотрудничестве с группой международного рейтинга зеленых университетов UI Green Metric World University Ranking.
Направление: Образование
Организатор: Институт экологии
24 - 26 сентября
XXI Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экологии и природопользования: партнерство в целях устойчивого развития и экологической безопасности»
Приглашаем вас принять участие в работе ежегодной научно-практической на экологическом факультете Российского университета дружбы народов (РУДН).