Мастер-класс «Будущее инженерных специальностей»

26 сентября 2020
ул. Орджоникидзе, 3, ауд. 451
Дмитриченкова Светлана Владимировна

26 сентября в 9:30 по московскому времени

Студенты старших курсов все чаще задумываются о трудоустройстве во время учебы, поэтому хотят получить ответы на такие важные вопросы, как составлять правильное резюме, как вести себя на собеседовании, как выбирать работодателя, какие вопросы о компании необходимо задать при приёме на работу. Мастер-класс от представителя консалтинговой фирмы в сфере нефтедобычи «Russia resource» И. Айзена поможет разобраться в этих и многих других актуальных вопросах.

26 сентября
Университетские субботы. Мастер-класс «Кто тут «четвёртая власть»?»
Журналистика — творческая профессия. Она предполагает нестандартный и всесторонний подход к анализу различных социально значимых явлений.
26 сентября
Университетские субботы. Практикум «Усы, лапы и хвост – один день в «шкуре» ветеринара»
Мы предлагаем вам окунуться в атмосферу ветеринарного «Хогвартса» РУДН.
26 сентября
Университетские субботы. Практикум «Секреты русской орфографии»
Надоедали скучные правила со множеством исключений? В таком случае наш практикум по русской орфографии именно для вас!
26 сентября
Экологическая конференция школьников, приуроченная к XXI международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы экологии и природопользования»
Экологический факультет РУДН приглашает школьников и учащихся колледжей принять участие в ежегодной Экологической конференции школьников, приуроченной к Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы экологии и природопользования». В связи с эпидемиологической ситуацией в 2020 году проведение конференции предусмотрено в дистанционном формате (на платформе Zoom).