Ежегодный конкурс на лучший электронный курс ТУИС РУДН

21 сентября - 23 октября 2020
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6, ком. 23
Бойко Максим Владимирович

Основное условие конкурса — создание и реализация электронного курса дисциплины в ТУИС РУДН с использованием функциональных возможностей системы.

В конкурсе участвуют отдельные авторы / авторские коллективы РУДН, ведущие учебный процесс по конкретным дисциплинам. Электронный курс дисциплины автора/авторского коллектива, ранее представленный на конкурс и занявший в нем призовое место, к участию в конкурсе не допускается.

Оценка и премирование курсов проходит по двум номинациям:

• электронные курсы по естественно-научным и техническим дисциплинам;
  • электронные курсы по социально-экономическим и языковым дисциплинам (гуманитарным дисциплинам).

Пакет документов для подачи заявки на конкурс:

• Заявка;
  • Бланк выписки из Протокола заседания кафедры;
  • Согласие на демонстрацию курса.

Заполненные документы высылаются в отсканированном виде на адрес esystem@rudn.ru. В теме письма следует указать: «Конкурс».

Подробности на сайте ТУИС

Победителей конкурса ждут дипломы и денежные премии!

Этапы проведения конкурса

Заявки на конкурс принимаются с 21.09.2020 по 23.10.2020
Срок подведения итогов конкурса до 6.11.2020
Объявление результатов 4.12.2020

21 - 25 сентября
Дни культуры студентов из Республики Армения
Цель мероприятия - формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Армении.
Научный семинар «О спектральной теории бесконечных квантовых графов»
Будут рассмотрены квантовые графы с бесконечным числом вершин и ребер.
Лекция «Состояние и перспективы развития сферы гостеприимства»
В Институте гостиничного бизнеса и туризма РУДН состоится лекция на тему «Состояние и перспективы сферы гостеприимства» с участием эксперта по классификации средств размещения ООО «Независимого центра сертификации и экспертизы «ХорекаЭкспертГрупп» Чеботару Санды Виореловны. Цель мероприятия – познакомить студентов с общим состоянием сферы гостеприимства и перспективами ее развития на текущем этапе.
Электронная олимпиада школьников «Олимпиада Уникальных возможностей»
РУДН приглашает старшеклассников принять участие в Электронной олимпиаде школьников «Олимпиада Уникальных возможностей».