Мастер-класс «Стажировки и трудоустройство за рубежом»

29 сентября 2020
Участие online
Щербакова Наталья Олеговна

29 сентября в 16:30 до 18:00 по московскому времени

В Математическом институте имени академика С.М. Никольского состоится мастер-класс: «Стажировки и трудоустройство за рубежом».

Если вы хотите отправиться на стажировку или работать за границу, но не знаете с чего начать: как найти компанию, собрать все необходимые документы, как проходит процесс оформления заявки и т.д., спикер: руководитель отдела развития компании STARacademy Наталья Луканова расскажет вам о программах стажировок за рубежом и поможет разобраться в оформлении необходимых документов.

Участие online

Ссылка на мастер-класс

Мастер-класс «Как написать эффективное резюме»
Руководитель отдела развития, обладающий экспертными навыками в области подбора и адаптации персонала, даст важные рекомендации при составлении резюме.
Мастер-класс «Карьера в агробизнесе»
Картофельный Союз объединяет крупнейших производителей картофеля и овощей в РФ.
Интерактивная лекция и мастер-класс «Основные виды перевода»
Департамент организации практик и трудоустройства обучающихся в РУДН совместно с кафедрой теории и практики иностранных языков Института иностранных языков проведут интерактивную лекцию и мастер-класс «Основные виды перевода» с участием старшего преподавателя кафедры иностранных языков Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета, выпускницы ИИЯ РУДН Еремеевой Веры Васильевны.
Видеоконференция «Деятельность прокуратуры в наши дни»
В Юридическом институте РУДН состоится видеоконференция с участием И.о. Зюзинского межрайонного прокурора г. Москвы Цветкова Андрея Владимировича по теме «Деятельность прокуратуры в наши дни»