Мастер-класс «Особенности госслужбы. Междисциплинарный подход»

9 октября 2020
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10/2, ауд. 535
Куприянова Милана Евгеньевна

9 октября с 15:00 до 16:00 по московскому времени

Цель мастер—класса «Особенности госслужбы. Междисциплинарный подход» — познакомить студентов старших курсов филологического факультета (направлений «Лингвистика», «Журналистика» и «Связи с общественностью») с осбенностями работы в государственных органах — профессиональной деятельностью граждан России в гражданских органах исполнительной, законодательной и судебной власти на федеральном и региональном уровнях. Участники узнают о возможностях трудоустройства с учетом своей специальности и знания иностранных языков.

Спикер:

Представитель Минпромторга России.

Встреча с представителем российской компании Лабцентр
«Лабцентр» специализируется на комплексном оснащении лабораторий широким спектром оборудования - от общелабораторного, стандартного назначения до подбора высокоточных аналитических приборов эксклюзивного характера под проект заказчика.
Круглый стол «Психология будущего»
В Институте иностранных языков РУДН на кафедре социальной педагогики состоится круглый стол «Психология – профессия будущего», посвященный Всемирному дню психолога.
9 - 17 октября
Фестиваль науки 2020 в РУДН
Мы хотим показать вам разные грани науки в РУДН и доказать, что она доступна каждому из любой точки мира. Ждем вас на фестивале науки в режиме онлайн!
Лекция «Научно-познавательный туризм – часть стиля жизни современного общества»
В Институте гостиничного бизнеса и туризма состоится мастер-класс «Научно-познавательный туризм – часть стиля жизни современного общества», который проведет Генеральный директор ООО «Русский туристский консалтинг» и выпускница Екатерина Васильевна Калыгина.