Вебинар «Карьера в NATUREX»

8 октября 2020
Участие online
Щетникова Алеся Николаевна

8 октября с 14:30 до 16:00 по московскому времени

Компания «Naturex» производит натуральные специализированные ингредиенты для пищевых продуктов и напитков, а также для фармацевтической и косметической промышленности.

За более подробной информацией рекомендуем обращаться к контактному лицу.

Представитель от компании NATUREX – Анна Шелепова.

Мастер-класс «Советы для начала успешной карьеры»
Основная цель мастер-класса – познакомить студентов старших курсов с алгоритмом построения успешной карьеры.
8 октября - 24 ноября
Олимпиада «Я — профессионал»
Олимпиада «Я — профессионал» является одним из флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». Олимпиада реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.
Встреча с представителем российской компании Лабцентр
«Лабцентр» специализируется на комплексном оснащении лабораторий широким спектром оборудования - от общелабораторного, стандартного назначения до подбора высокоточных аналитических приборов эксклюзивного характера под проект заказчика.
Мастер-класс «Особенности госслужбы. Междисциплинарный подход»
Цель мастер—класса «Особенности госслужбы.Междисциплинарный подход» — познакомить студентов старших курсов филологического факультета (направлений «Лингвистика», «Журналистика» и «Связи с общественностью») с осбенностями работы в государственных органах — профессиональной деятельностью граждан России в гражданских органах исполнительной, законодательной и судебной власти на федеральном и региональном уровнях. Участники узнают о возможностях трудоустройства с учетом своей специальности и знания иностранных языков.