Виртуальная выставка для выпускников средних и высших учебных заведений ЮАР

Виртуальная выставка для выпускников средних и высших учебных заведений ЮАР

Мероприятие прошло
1 - 2 октября 2020
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Гурова Анастасия Владимировна
О мероприятии

Российский университет дружбы народов примет участие в виртуальной выставке зарубежного образования, которую проводят Департамент по международным отношениям провинции Фри Стейт и провинции Нортэм Кэйп, ЮАР совместно с ведущими ВУЗами Южно-Африканской Республики.

Кроме Российского университета дружбы народов в выставке также примут участие и ведущие ВУЗы из Соединённых Штатов Америки, Швеции, Германии (DAAD), ЮАР (Nuffic Neso South Africa), Венгрии, Франции, Швеции, Швейцарии.

В ходе выставки РУДН представит правила поступления на основные образовательные программы и расскажет о преимуществах обучения в Университете.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
1 октября
Встреча «Внешнеэкономическая деятельность в рамках ОЭЗ»
На экономическом факультете для студентов профиля «Международные экономические отношения» организуется встреча с резидентами особой экономической зоны Технополис на тему «Внешнеэкономическая деятельность в рамках ОЭЗ».
2020
1 октября
Мастер-класс «Как продать себя в качестве специалиста»
Состоится мастер-класс «Как продать себя в качестве специалиста» для магистров группы ЭМНмд-05-19 «Управление международными проектами» экономического факультета.
2020
1 октября
Встреча с работодателями на экономическом факультете
На экономическом факультете для студентов профиля «Международные экономические отношения и внешнеэкономическая деятельность» организуется встреча с работодателями: ведущим менеджером по управлению эффективностью Бокачёвым И.Н. (Департамент по управлению эффективностью и затратами в ПАО «Вымпел-Коммуникации»), начальником управления экономики и финансов Якимович Е.А. (ООО «Теплоэнергоремонт»).
2020
2 октября
Мастер-класс «Специфика работы в новостных программах на современном ТВ»
2 октября на филологическом факультете на кафедре массовых коммуникаций состоится мастер-класс «Специфика работы в новостных программах на современном ТВ.» Мероприятие проводится с целью установления контактов с работодателем в сфере журналистики и Public Relations.