Университетские субботы. Лекция «Англия: изведанная и неизведанная»

17 октября 2020
Участие online
Безрукова Наталья Яковлевна

17 октября в 12:00 по московскому времени

На платформе Mirapolis  Институт иностранных языков РУДН проводит лекцию «Англия: изведанная и неизведанная».

Англия - крупнейшая административно-политической часть Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Вы узнаёте интересные, не известные Вам ранее факты о ее культуре, истории, населении и многом другом. Что является гербом Англии или почему англичане считают название главной достопримечательности страны «Биг-Бен» неправильным? В каком замке боится жить Королева? Об этом и многом другом вы узнаете из нашей лекции.

Участие online

Регистрация

Ведущий: Жданова Екатерина Алексеевна, ассистент кафедры теории и практики иностранных языков ИИЯ РУДН.

Университетские субботы. Лекция «Удивительные превращения органических веществ»
Органическая химия – это удивительный и бесконечный мир веществ, созданных Природой и Человеком.
Университетские субботы. Квест «Люди вместе – мусор раздельно»
Вы узнаете о пользе и трудностях раздельного сбора отходов, отличных экологических проектах и получите ответы на вопросы, касающиеся экоинициатив в данной сфере.
Университетские субботы. Лекция «В чем сила? PR в современном мире»
В ходе интерактивной лекции школьники узнают, почему реклама так привлекает наше внимание и что для этого делают специалисты по рекламе.
19 октября - 25 декабря
Международный конкурс студенческих работ по управлению проектами «Skyrocket project»
Кафедра экономико-математического моделирования экономического факультета РУДН и Центр Инноваций и Предпринимательства РУДН, совместно с партнерами по Сетевому Университету СНГ объявляют конкурс студенческих работ по управлению проектами «SKYROCKET PROJECT» и приглашает студентов старших курсов к участию.