Мастер-класс «Психологическая служба в специализированных центрах»

7 октября 2020
ул. Миклухо-Маклая, 10 к.2, ауд.630
Каменева Галина Николаевна

7 октября с 16:30 до 18:00 по московскому времени

Цель мастер–класса "Психологическая служба в специализированных центрах" – познакомить студентов направления «Психология» филологического факультета с особенностями работы Психологической службы в системе социальной защиты населения.

Участники узнают о работе специалистов психологов в Центре социальной помощи семье и детям «Доверие», осуществляющего содействие развитию и укреплению института семьи, сохранение семейных ценностей. Студенты узнают о возможностях прохождения практики и трудоустройства.

Спикер

Виноградов-Савченко Владимир Викторович, заведующий отделением комплексной профессиональной помощи семьям с детьми по району Раменки-2 Центра социальной помощи семье и детям «Доверие».

7 октября
VІІI Ежегодная международная научно-практическая конференция на иностранных языках «Современная парадигма научного знания: актуальность и перспективы»
На базе кафедры иностранных языков Аграрно-технологического института Российского Университета дружбы народов проводится VIII-ая ежегодная Международная научно-практическая конференция на иностранных языках «Современная парадигма научного знания: актуальность и перспективы» «The Eighth International Multidisciplinary Scientific and Practical Conference in Foreign Languages «The Modern Paradigm of Scientific Knowledge: Actuality and Perspectives».
7 октября
Ежегодные поэтические чтения: поэзия XX века ждёт своих поклонников
7 октября в Институте иностранных языков РУДН состоятся ежегодные поэтические чтения «Начало прекрасной эпохи». Встреча, посвященная поэзии XX века, пройдет в рамках заседания профессионального студенческого объединения «Клуб ораторского искусства «Words, words, words…».
7 октября
Вебинар «Инструменты фондового рынка для физических лиц (акции, облигации, БПИФ, ETF)»
На экономическом факультете РУДН состоится онлайн вебинар «Инструменты фондового рынка для физических лиц (акции, облигации, БПИФ, ETF)» для магистров очно-заочного отделения экономического факультета на площадке Московской биржи.
7 октября
Научный семинар «Метод уменьшения энергозатрат технологий LoRaWAN»
В докладе будет отмечено, что концепция сетей с низкой энергозатратной (LPWAN) являются ключевым компонентов сетей связи пятого поколения и ее интеграция в общую архитектуру сети становится необходимым.