Мастер-класс «Советы для начала успешной карьеры»

8 октября 2020
Участие online
Калыгина Валентина Викторовна

8 октября в 10:30 по московскому времени

Основная цель мастер-классов – познакомить студентов старших курсов с алгоритмом построения успешной карьеры.

Спикер

Большакова Ксения Евгеньевна, Руководитель направления «Карьера и профориентация» портала Superjob.

Проект Superjob был создан в феврале 2000 года компанией по разработке и поддержке сайтов «Триумвират Девелопмент».

В 2019 году проект Superjob заняла шестую позицию в рейтинге «20 самых дорогих компаний Рунета — 2019», опубликованном журналом Forbes. По оценкам экспертов стоимость компании в 2019 году составила 93 миллиона долларов.

Участие online

Ссылка на мастер-класс

8 октября
Вебинар «Карьера в NATUREX»
Компания «Naturex» производит натуральные специализированные ингредиенты для пищевых продуктов и напитков, а также для фармацевтической и косметической промышленности.
8 октября - 24 ноября
Олимпиада «Я — профессионал»
Олимпиада «Я — профессионал» является одним из флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». Олимпиада реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.
9 октября
Круглый стол «Психология будущего»
В Институте иностранных языков РУДН на кафедре социальной педагогики состоится круглый стол «Психология – профессия будущего», посвященный Всемирному дню психолога.
9 октября
Межвузовская конференция «Современные вопросы социологической науки: теория, методология и практика»
Ежегодно осенью на факультете гуманитарных и социальных наук Российского университета дружбы народов проводится межвузовская конференция, посвященная актуальным вопросам современной социологической науки.