Повышение квалификации «Экспорт образования. Качество и онлайн обучение - главные драйверы успеха российских вузов»

12 - 20 октября 2020
ул. Миклухо-Маклая д.10/2, Российский университет дружбы народов
Надежда Анатольевна Савченко

Российский университет дружбы народов проводит повышение квалификации в области международной деятельности в рамках федерального проекта «Экспорт образования» по программе «Экспорт образования. Качество и онлайн обучение - главные драйверы успеха российских вузов».

Форма проведения: очная с использованием дистанционных технологий. Объем программ – 60 академических часов с применением дистанционных образовательных технологий.

Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации РУДН.

• Обучение проводится за счет средств федерального бюджета, предусмотренных на повышение квалификации сотрудников международных служб в рамках федерального проекта «Экспорт образования».
  • Проезд, проживание и питание осуществляется за счет слушателей.

Перечень необходимых документов для зачисления на программу:

1. Заявление на обучение, заполненное машинописным способом с подписью. (высылается по запросу на электронную почту).
  2. Согласие субъекта на обработку персональных данных, заполненное машинописным способом с подписью (высылается по запросу на электронную почту).
  3. Скан копия первой страницы паспорта и страницы с регистрацией.
  4. Скан копия диплома об образовании и приложения к диплому (среднее профессиональное, высшее).

Документы высылаются на электронную почту: savchenko-na@rudn.ru.

Для участия в программе необходима регистрация.

12 октября
Всероссийская научная конференция «60 лет Российскому университету дружбы народов: история страны в истории университета»
Целью работы конференции является Изучение истории Российского университета дружбы народов в тесной связи с социально-политическими, экономическими, культурными изменениями, с развитием международной обстановки, которые имели место во второй половине XX – начале ХХI вв.
12 октября
Международная конференция «Экспорт образования как основа экономического развития региона: российский и международный опыт (вузы Поволжья и соседних регионов)»
На базе Костромской государственной сельскохозяйственной академии состоится региональная научно-практическая конференция сотрудников международных служб вузов «Экспорт образования как основа экономического развития региона: российский и международный опыт (вузы Поволжья и соседних регионов)».
13 октября
Научный семинар «Класс операторов Хаусдорфа - Березина на единичном диске»
Вводим и изучаем класс операторов Хаусдорфа-Березина на единичном диске в p-пространствах Лебега с мерой Хаара.
13 октября
День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
На базе Департамента техносферной безопасности Аграрно-технологического института РУДН проводится Праздник «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности».