Международный конкурс студенческих работ по управлению проектами «Skyrocket project»

19 октября - 25 декабря 2020
Участие online
Решетникова Марина Сергеевна

Кафедра экономико-математического моделирования экономического факультета РУДН и Центр Инноваций и Предпринимательства РУДН, совместно с партнерами по Сетевому Университету СНГ объявляют конкурс студенческих работ по управлению проектами «SKYROCKET PROJECT» и приглашает студентов старших курсов к участию.

Основные задачи конкурса:

• популяризация тематики проектного управления среди студентов;
  • мотивация студентов на получение, структуризацию знаний и обеспечение возможности оценки знаний по проектному управлению;
  • выявление и поддержка талантливой молодежи.

Номинация конкурса:

• Социально-значимые проекты;
  • Инновационные проекты;
  • Коммерческие проекты.

Конкурс состоит из трех этапов:

1. Заявочный этап с 19 октября по 10 ноября 2020 г.
  2. Отборочный этап с 11 ноября по 10 декабря 2020 г.
  3. Финальный этап с 11 декабря по 25 декабря 2020 г.

Все победители Конкурса награждаются дипломами.

Команды, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места, награждаются памятными подарками и/или ценными призами от организаторов Конкурса. Награждение победителей проходит в день проведения финального этапа Конкурса.

Дополнительные преференции победителям Конкурса

• Победитель Конкурса имеет преимущество при приеме на программу двойного диплома экономического факультета РУДН.
  • Победитель Конкурса – магистр имеет право на рекомендационное письмо Оргкомитета для поступления в аспирантуру.
  • Победитель Конкурса – бакалавр имеет право на дополнительное преимущество при поступлении в магистратуру экономического факультета РУДН.

Адрес для отправки заявок:

Решетникова Марина Сергеевна reshetnikova-ms@rudn.ru

Дополнительная информация на сайте экономического факультета РУДН.

19 октября - 13 ноября
Отборочные этапы в финал Всероссийского конкурса молодых предпринимателей
В период с 19 октября по 13 ноября пройдут отборочные этапы в финал Всероссийского конкурса молодых предпринимателей, проводимый Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, в рамках которых состоится отбор предпринимательских инициатив на региональном и федеральном уровне, и полезная образовательная программа в формате интерактивных встреч и вебинаров.
20 октября
Научный семинар «Распространение сильных сингулярностей решений в уравнениях типа нелинейной диффузии-абсорбции»
В докладе обcуждаются новые аспекты этой теории, связанные с вырождением нелинейного абсорбционного члена на определённых многообразиях рассматриваемой области.
20 октября
Спикток. Магистратура: «Фундаментальная информатика и информационные технологии», «Математическое моделирование в космических исследованиях»
Вы узнаете о требованиях к поступлению, процессе обучения и основных дисциплинах в магистратуре Инженерной академии РУДН.
20 октября - 20 ноября
Всероссийский молодежный аналитический форум
Повышение экспертно-аналитического потенциала молодежи — ключевой фактор устойчивого развития и безопасности России. Именно этой проблеме посвящен Всероссийский молодежный аналитический форум, который проходит под девизом: «Аналитика во благо общества и государства».