Университетская среда для учителей. Мастер-класс «Роль библиотеки образовательного учреждения в управлении информационными потоками»

Университетская среда для учителей. Мастер-класс «Роль библиотеки образовательного учреждения в управлении информационными потоками»

Мероприятие прошло
24 ноября 2020
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, Зал библиотеки № 4
Контактное лицо
Холина Вероника Николаевна
О мероприятии

24 ноября в 16:30 по московскому времени

На мастер-классе обсудим идеальную модель информационной среда образовательного учреждения: электронные информационные ресурсы, современные учебники, учебно-методическая литература, публикации и образовательные медиаресурсы.  

 

Спикер:

Лотова Елена Юрьевна, директор Учебно-научного информационного библиотечного центра (Научная библиотека), кандидат исторических наук.

Регистрация

Подробней о проекте

Возможно online участие в мероприятии для зарегистрированных участников (ссылку на трансляцию будет выслана на электронную почту, указанную при регистрации)

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
24 ноября
Молодежный форум «Россия-Африка: Ядерное образование для устойчивого развития»
На базе Российского университета дружбы народов состоится «Молодежный форум «Россия-Африка»: ядерное образование для устойчивого развития». Форум реализуется в рамках Кластерного подхода РУДН в партнёрстве с Госкорпорацией «Росатом».
2020
24 ноября
Спикток. Магистратура: «Экономика фирмы и отраслевых рынков»
Вы узнаете о программе «Экономика фирмы и отраслевых рынков», сферах трудоустройства выпускников.
2020
24 ноября
Интерактивная лекция «Роль МИА «Россия сегодня» в формировании информационной повестки»
Кафедра политического анализа и управления проведет интерактивную встречу с участием Марата Ф. Касема – шеф-редактора информационного агентства Sputnik Литва, магистра политических наук, специалиста по странам Балтии. Мероприятие состоится на платформе приложения MS Teams.
2020
24 ноября
Спикток. Магистратура: «International Business (IB)»
Вы узнаете о программе «Международный бизнес», сферах трудоустройства выпускников, специалистов российских и международных организаций, участвующих в организации и исполнении проектов, связанных с внешнеэкономической деятельностью.