Университетские субботы. Квест «Люди вместе – мусор раздельно»

17 октября 2020
Участие online
Ирина Васильевна Головачева

17 октября с 11:00 до 12:30 по московскому времени

Сегодня большое внимание уделяется раздельному сбору отходов, как главному шагу к устойчивому развитию общества. Но не так много людей понимает, что такое раздельный сбор отходов и как его целесообразно организовать дома, во дворе, в поселке… Вы узнаете о пользе и трудностях раздельного сбора отходов, отличных экологических проектах и получите ответы на вопросы, касающиеся экоинициатив в данной сфере. Вас ждет увлекательное мероприятие, которое научит правилам раздельного сбора отходов, где будут продемонстрированы различные виды пластика, стекла, бумаги и пр.

Участие online

Регистрация

Лектор - Ледащева Татьяна Николаевна, доцент кафедры прикладной экологии, кандидат физико-математических наук.

Университетские субботы. Лекция «Удивительные превращения органических веществ»
Органическая химия – это удивительный и бесконечный мир веществ, созданных Природой и Человеком.
Университетские субботы. Лекция «Англия: изведанная и неизведанная»
Лекция в формате онлайн в рамках просветительско-образовательной программы Департамента образования г. Москвы «Университетские субботы».
Университетские субботы. Лекция «В чем сила? PR в современном мире»
В ходе интерактивной лекции школьники узнают, почему реклама так привлекает наше внимание и что для этого делают специалисты по рекламе.
19 октября - 25 декабря
Международный конкурс студенческих работ по управлению проектами «Skyrocket project»
Кафедра экономико-математического моделирования экономического факультета РУДН и Центр Инноваций и Предпринимательства РУДН, совместно с партнерами по Сетевому Университету СНГ объявляют конкурс студенческих работ по управлению проектами «SKYROCKET PROJECT» и приглашает студентов старших курсов к участию.