Спикток. Аспирантура: «Языкознание и литературоведение» «Образование и педагогические науки» «Психологические науки»

20 октября 2020
Участие online

20 Октября в 16:00 по московскому времени

Вы узнаете об особенностях обучения в аспирантуре по данным профилям, направлениях научных исследований, научных руководителях, профессиональных достижениях выпускников, перспективах карьеры и трудоустройства выпускников аспирантуры, условия для осуществления научно-исследовательской деятельности.

Спикеры

• Михеева Наталья Федоровна – Академик МАН ВШ, д.ф.н., профессор кафедры теории и практики иностранных языков ИИЯ РУДН.
  • Петрова Марина Георгиевна – Доцент кафедры теории и практики иностранных языков ИИЯ РУДН

Участие online

20 октября
Спикток. Магистратура: «Психолого-педагогическое образование»
Вы узнаете о программе «Психолого-педагогическое образование», преимуществах обучения в институте иностранных языков РУДН.
20 октября
Спикток. Магистратура: «Фундаментальная информатика и информационные технологии», «Математическое моделирование в космических исследованиях»
Вы узнаете о требованиях к поступлению, процессе обучения и основных дисциплинах в магистратуре Инженерной академии РУДН.
20 октября
Научный семинар «Распространение сильных сингулярностей решений в уравнениях типа нелинейной диффузии-абсорбции»
В докладе обcуждаются новые аспекты этой теории, связанные с вырождением нелинейного абсорбционного члена на определённых многообразиях рассматриваемой области.
20 октября
Университетская среда для учителей. Мастер-класс «Оптимизация обучения современной молодёжи иностранным языкам»
На мастер-классе мы рассмотрим отличия современных школьников от учащихся прошлого поколения; проанализируем как меняется их отношение к изучению иностранного языка и к преподавателю; разберём особенности восприятия информации, характерные для молодёжи; рассмотрим методики обучения, которые помогают более эффективно объяснять и усваивать учебный материал.