Четвертая встреча Рабочей Группы по развитию предпринимательства и инновационного партнерства в научно-технологической сфере (STIEP WG) Совета по научно-технологическому и инновационному сотрудничеству в рамках БРИКС (НТИ БРИКС)

Четвертая встреча Рабочей Группы по развитию предпринимательства и инновационного партнерства в научно-технологической сфере (STIEP WG) Совета по научно-технологическому и инновационному сотрудничеству в рамках БРИКС (НТИ БРИКС)

Мероприятие прошло
15 - 16 октября 2020
Место проведения
Участие online
О мероприятии

При непосредственном участии представителей РУДН и МИСиС состоится Четвертая встреча Рабочей Группы по развитию предпринимательства и инновационного партнерства в научно-технологической сфере (STIEP WG) Совета по научно-технологическому и инновационному сотрудничеству в рамках БРИКС (НТИ БРИКС).

РУДН в лице декана экономического факультета проф. Ю.Н.Мосейкина является одним из соруководителей данной Рабочей группы с российской стороны. В ходе проведения Рабочей группы планируется обсудить конкретный механизм инновационной сетевой платформы стран БРИКС - iBRICS, организационную модель развития Центров трансферта технологий.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
15 - 16 октября
Международная научно-теоретическая конференция «Перспективные направления современной лингвистики»
Международная научно-теоретическая конференция «Перспективные направления современной лингвистики» организована кафедрой русского языка юридического института РУДН при участии Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ), Российского общества преподавателей русского языка и литературы (РОПРЯЛ), Гданьского университета (Польша).
2020
15 октября - 19 декабря
Курс лекций профессора кафедры государственного управления и политологии США Дэвида Шульца «Публичная политика и политический процесс»
На базе кафедры государственного и муниципального управления РУДН доктор политических наук, профессор Дэвид Шульц (Университет Хэмлин, Университет Миннесота (QS-156) США) проведёт для студентов курс лекций на тему ««Публичная политика и политический процесс».
2020
15 октября
Семинар с участием Ольги Ивановой - Президента Союза Переводчиков России и Директора института гуманитарных технологий
15 октября 2020 г. в 13.00 на факультете гуманитарных и социальных наук РУДН для студентов 3 и 4 курсов, изучающих немецкий и английский языки, проводится семинар с участием Президента Союза Переводчиков России и Директора института гуманитарных технологий Ивановой Ольгой Юрьевной в формате онлайн на платформе ZOOM.
2020
15 октября
Университетская среда для учителей. Мастер-класс «Занимательная география с использованием информационно-коммуникационных технологий»
В ходе мастер-класса покажем, как выполнить увлекательные задания по географии на интерактивной доске, по теме “История войн за стратегические точки мира”.