Семинар «Специфика преподавания предметов психологического профиля студентам педагогических вузов»

Семинар «Специфика преподавания предметов психологического профиля студентам педагогических вузов»

Мероприятие прошло
22 октября 2020
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Караванова Людмила Жалаловна
О мероприятии

22 октября в 15:00 по московскому времени

В Институте иностранных языков РУДН на кафедре социальной педагогики состоится очередное заседание научно-методического семинара «Актуальные проблемы социальной педагогики, психологии и управления развитием человеческих ресурсов общества (социального менеджмента)». С докладом на тему «Специфика преподавания предметов психологического профиля студентам педагогических вузов» выступит доцент кафедры социальной педагогики, кандидат педагогических наук О.Д. Никитин.

Будут рассмотрены особенности преподавания дисциплин психологического профиля в вузах, а также этапы формирования знания и опыта у студентов. Особое внимание будет уделено технологиям работы со студентами на различных стадиях обучения.

К участию приглашаются все желающие. За ссылкой для присоединения рекомендуем обращаться к контактному лицу

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
22 октября
Мастер-класс от компании гольф-агентства Putter Club для магистров направления «Управление международными проектами»
Основной целью мастер-класса является знакомство студентов старших курсов с алгоритмом построения успешной карьеры, знакомство с опытом данной компании, показать, организацию турнира по гольфу – как управление проектом и продемонстрировать как консолидация людей и идей в соответствии со стилем жизни содействует укреплению корпоративной культуры и профессиональных связей в бизнесе.
2020
22 октября
Семинар «Использование синтетических баз данных для подбора параметров моделей гемодинамики»
На данный момент существует большое количество моделей кровотока, позволяющих прогнозировать воздействие различных сосудистых патологий на гемодинамические параметры.
2020
22 октября
Международная научно-практическая конференция «Формирование экологической культуры средствами туризма»
Институт гостиничного бизнеса и туризма Российского университета дружбы народов (ИГБиТ РУДН) проводит онлайн Международную студенческую научно-практическую конференцию «Формирование экологической культуры средствами туризма».
2020
22 октября - 15 ноября
Конкурс творческих работ «Личное финансовое планирование»
Цель конкурса - привлечение внимания школьников к вопросам экономики, развитию способностей планировать свой личный бюджет у школьников и их креативного мышления.