Отчетно-выборная конференция Студенческого совета РУДН

Отчетно-выборная конференция Студенческого совета РУДН

Мероприятие прошло
21 октября 2020
Место проведения
Участие online
О мероприятии

21 октября в 18:00 по московскому времени

Уважаемые студенты, приглашаем вас принять участие в голосовании на выборах Председателя Студенческого совета, которые состоятся в рамках Отчетно-выборной конференции ОСО РУДН.

Повестка Конференции:

  1. Отчет действующего Председателя Студенческого совета РУДН о проделанной работе за предшествующий период
  2. Выборы нового Председателя Студенческого совета РУДН сроком на 2 года
  3. Разное

Кандидаты на пост Председателя Студенческого совета:

  • Владислав Орлов, Юридический институт, 3 курс, направление «Юриспруденция: общий профиль».
  • Кристина Панькова, Инженерная академия, 4 курс, направление «Управление в технических системах»

Участие online

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
21 октября
Cеминар «Распознавание эмоций и психоэмоционального состояния человека на основе анализа физиологических сигналов с использованием глубоких нейронных сетей»
Исследования в области взаимодействия человека и компьютера (Human Computer Interaction, HCI) стали одним из трендов развития IT-индустрии 21-века. Системы HCI, находят свое потенциальное применение в социальной и биомедицинской инженерии, нейробиологии, нейромаркетинге, цифровых медиа и других альтернативных областях жизни, которые существенно связаны с эмоциональной окраской деятельности человека. Важнейшей их частью являются работы направленные на распознавание эмоций человека. Следовательно, с увеличением спроса на HCI методы автоматического распознавания человеческих эмоций будут привлекать все большее внимание исследователей и разработчиков.
2020
21 октября
Лингводидактические смотры-конкурсы «Лиха беда – начало!» и «Кто на новенького?»
Институт иностранных языков впервые проводит в онлайн-формате масштабные лингводидактические смотры-конкурсы «Лиха беда – начало!» и «КТО на новенького?!».
2020
21 - 23 октября
Международная научно-практическая конференция «Технологии машиностроения, энергетики и наземного транспорта»
Международная научно-практическая конференция с участием российских и зарубежных ученых, бакалавров и магистров департаментов Инженерной академии и Института космических технологий.
2020
21 октября
Лекция «Промотируемые ультразвуком полимераналогичные превращения хитина и хитозана, противомикробная активность полученных производных и новые материалы их на основе»
В докладе будет обсуждаться возможность промотирования ультразвуком ряда органических превращений в химии хитина и хитозана и другие вопросы.