Университетские субботы. Лекция «Органик, био, эко… Мода или необходимость?»

24 октября 2020
Участие online
Мария Алексеевна Войченкова

24 октября с 11:00 до 13:00 по московскому времени

Здоровое питание и биопродукты   – это направление сегодняшней жизни. В ходе лекции вы узнаете: что лучше есть систематически, а от чего отказаться совсем. Ознакомитесь с имитационными пищевыми продуктами и научитесь оценивать качество продуктов, и правильно определять состав продукта по этикетке. Участникам лекции будет представлен мировой опыт формирования принципов здорового питания, предложены рационы, которые обеспечат здоровье и полноценное развитие, а также красоту и отличную физическую форму.

Участие online

Лектор - Пасько Ольга Владимировна, доктор технических наук, профессор.

Университетские субботы. Мастер-класс «Финансовые правила «денежной магии»»
В ходе мастер-класса школьники смогут получить знания о современных финансовых инструментах инвестирования, которые в дальнейшем смогут помочь в принятии правильных инвестиционных решений.
Университетские субботы. Мастер-класс «Амплуа, имидж и «говорящая голова»»
В ходе мастер-класса будет проведен анализ эфирной и экранной продукции, слушатели познакомятся с понятиями, связанными с изучением профессионально-личностных характеристик ведущего
24 - 31 октября
Студенческий фестиваль «А я иду, шагаю по России»
Цель мероприятия - формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов России.
Университетские субботы. Лекция «Убийца - дворецкий?»
В ходе лекции Вы узнаете то, что не покажут в передачах на ТВ и криминальных новостях - мышлении преступников и основах расследования преступлений.