Университетские субботы. Мастер-класс «Финансовые правила «денежной магии»»

Университетские субботы. Мастер-класс «Финансовые правила «денежной магии»»

Мероприятие прошло
24 октября 2020
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Елена Александровна Егорычева
О мероприятии

24 октября с 11:00 до 12:30 по московскому времени

В настоящее время одной из основных задач современного человека является сохранение личного богатства и его преумножение. Существуют различные способы увеличения размера личных сбережений, начиная с простых депозитов, заканчивая сложными структурированными финансовыми продуктами. В ходе мастер-класса школьники смогут получить знания о современных финансовых инструментах инвестирования, которые в дальнейшем смогут помочь в принятии правильных инвестиционных решений.

Нами будут рассмотрены возможные пути увеличения личного богатства путем грамотного инвестирования, вложения средств в различные финансовые инструменты: депозиты, акции, облигации, драгоценные металл, объекты недвижимости. Будет произведен анализ текущей доходности различных видов финансовых и реальных инвестиций.

Участие online

Регистрация

Ведущая - Карпенко Оксана Алексеевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Финансы и кредит».

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
24 октября
Университетские субботы. Мастер-класс «Амплуа, имидж и «говорящая голова»»
В ходе мастер-класса будет проведен анализ эфирной и экранной продукции, слушатели познакомятся с понятиями, связанными с изучением профессионально-личностных характеристик ведущего
2020
24 октября
Университетские субботы. Лекция «Органик, био, эко… Мода или необходимость?»
Здоровое питание и биопродукты – это направление сегодняшней жизни. В ходе лекции вы узнаете: что лучше есть систематически, а от чего отказаться совсем.
2020
24 - 31 октября
Студенческий фестиваль «А я иду, шагаю по России»
Цель мероприятия - формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов России.
2020
24 октября
Университетские субботы. Лекция «Убийца - дворецкий?»
В ходе лекции Вы узнаете то, что не покажут в передачах на ТВ и криминальных новостях - мышлении преступников и основах расследования преступлений.