Отборочные этапы в финал Всероссийского конкурса молодых предпринимателей

Отборочные этапы в финал Всероссийского конкурса молодых предпринимателей

Мероприятие прошло
19 октября - 13 ноября 2020
Контактное лицо
Екатерина Солодилова
О мероприятии

В период с 19 октября по 13 ноября пройдут отборочные этапы в финал Всероссийского конкурса молодых предпринимателей, проводимый Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, в рамках которых состоится отбор предпринимательских инициатив на региональном и федеральном уровне, и полезная образовательная программа в формате интерактивных встреч и вебинаров.

Этап планируется провести в очно-дистанционном формате, однако в зависимости от эпидемиологической обстановки в регионе возможны изменения, информация о которых будет оперативно опубликована на сайте конкурса. В рамках отборочного этапа конкурсанты смогут поучаствовать в лекциях и мастер-классах от ведущих экспертов в области технологического предпринимательства, доработать проекты по итогам консультаций с менторами, а также представить свои бизнес-проекты жюри.

Участники отборочного этапа, успешно прошедшие экспертизу проектов, получат возможность презентовать их потенциальным инвесторам во время 5-дневного финального бизнес-марафона Конкурса, который пройдет с 7 по 11 декабря этого года, из которых три дня – в одном из крупнейших технопарков Москвы, и два дня – на площадке выставки «ВУЗПРОМЭКСПО-2020» в МВЦ «Экспоцентр».

Мероприятия проходят на базе различных образовательных организаций в 5 регионах. Студенты могут подключиться к любому удобному региону по ссылке. Первый день мероприятия - образовательно-организационный, во второй день проводится защита проектов участников.

  • 19-20 октября – г. Иркутск;
  • 29-30 октября – г. Томск;
  • 5-6 ноября – г. Симферополь;
  • 9-10 ноября – г. Екатеринбург;
  • 12-13 ноября – г. Владимир
Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
19 октября - 25 декабря
Международный конкурс студенческих работ по управлению проектами «Skyrocket project»
Кафедра экономико-математического моделирования экономического факультета РУДН и Центр Инноваций и Предпринимательства РУДН, совместно с партнерами по Сетевому Университету СНГ объявляют конкурс студенческих работ по управлению проектами «SKYROCKET PROJECT» и приглашает студентов старших курсов к участию.
2020
20 октября
Научный семинар «Распространение сильных сингулярностей решений в уравнениях типа нелинейной диффузии-абсорбции»
В докладе обcуждаются новые аспекты этой теории, связанные с вырождением нелинейного абсорбционного члена на определённых многообразиях рассматриваемой области.
2020
20 октября
Спикток. Магистратура: «Психолого-педагогическое образование»
Вы узнаете о программе «Психолого-педагогическое образование», преимуществах обучения в институте иностранных языков РУДН.
2020
20 октября - 20 ноября
Всероссийский молодежный аналитический форум
Повышение экспертно-аналитического потенциала молодежи — ключевой фактор устойчивого развития и безопасности России. Именно этой проблеме посвящен Всероссийский молодежный аналитический форум, который проходит под девизом: «Аналитика во благо общества и государства».