Мастер-класс «Развитие малого бизнеса в России»

Мастер-класс «Развитие малого бизнеса в России»

Мероприятие прошло
26 октября 2020
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Леснова Любовь Павловна
О мероприятии

26 октября в 16:30 по московскому времени

Со студентами по направлению «Менеджмент» в рамках мастер-класса пообщается Елена Антропова, представитель российского малого бизнеса, основателем собственных салонов красоты «Рейна». Мастер-класс особо актуален в современных условиях, условиях коронакризиса, ведь наибольший удар понесли именно представители малого бизнеса. Опыт Е.В. Антроповой, как руководителя и управляющего, является ценным для студентов, мечтающих связать свою жизнь с предпринимательством и управлением.

Первый салон «Рейна» был открыта более 10 лет назад, за этот период руководитель компании Е.В. Антропова сталкивалась со сложностями и испытаниями развития бизнеса с целью занятия прочных позиций на высококонкурентном рынке. 2020 год стал сложным периодом абсолютно для всех отраслей, однако наибольший урон коронакризис наносит представителям малого бизнеса, поэтому данный мастер-класс особо актуален в настоящее время. Опыт Е.В. Антроповой, как руководителя и управляющего, является ценным для студентов, мечтающих связать свою жизнь с предпринимательством и управлением.

Участие online

Ссылка на мастер-класс

  • Идентификатор: 893 902 7231
  • Код доступа: 325197
Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
26 - 31 октября
Дни культуры студентов из Гвинейской республики
Цель мероприятия - ознакомление обучающихся и коллектива университета с историей, культурой и национальными традициями народов Гвинейской Республики.
2020
26 октября
Лекция «Интернет вещей: компоненты, коммуникации и окружающий интеллект»
Курс направлен на предоставление базовых знаний об архитектурах и методологиях, лежащих в основе технологии «Интернета вещей» (Internet of Things, IoT). Будут рассмотрены особенности сетевых протоколов, а также детали интеграции мобильных и других конечных устройств в парадигме «машина-машина» (Machine-to-machine, M2M). Будет проведен обзор подхода «Окружающий интеллект» (Ambient intelligence, AmI): способности среды, насыщенной электронными устройствами, обрабатывать пользовательские данные, связанные с местоположением, энергопотреблением, комфортом, безопасностью, здоровьем.
2020
26 октября
Лекция «Специфика стажировки на информационно-аналитическом портале «Gеополитика.ru»»
На базе филологического факультета состоится лекция «Специфика стажировки на информационно-аналитическом портале «Gеополитика.ru» для бакалавров 1,3 и 4 года обучения, а также магистров 2 года обучения кафедры теории и истории журналистики направления «Журналистика».
2020
26 - 31 октября
Дни культуры студентов из Эквадора
Цель мероприятия - формирование у обучающихся Университета уважительного отношения к истории и культуре народов Эквадора.