Научно-технические мероприятия РУДН в 2021

1 января - 31 декабря 2021

Мастер-классы и научные семинары, лекции и конференции - РУДН приглашает на мероприятия в 2021 году. Спикеры из различных сфер - от медицины до инженерии, познакомят гостей с последними научными достижениями, обсудят актуальные вопросы и проведут конкурсы научных работ.

Следите за обновлениями в календаре мероприятий!

За более подробной информацией по мероприятиям рекомендуем обращаться к ответственным лицам.

1 января - 15 мая
Отраслевой акселератор Госкорпорации «РОСАТОМ» в 2021 году
Получите стратегического Партнера и постройте успешный бизнес с Госкорпорацией «Росатом»!
13 января
Семинар «Теория аргументации как неотъемлемый компонент технологии обучения иноязычной письменной речи»
В Институте иностранных языков РУДН на кафедре теории и практики иностранных языков состоится очередное заседание научно-методического семинара «Лингводидактические вопросы языкознания».
14 - 28 января
Серия лекций «Доступно о наукометрической базе данных Web of Science. Как избежать хищнические журналы?»
В январе 2021 года компания Clarivate проводит серию вебинаров. Эксперты в области наукометрии объяснят, как пользоваться крупнейшей библиографической платформой Web of Science. Отдельное занятие посветят хищническим журналам: как не попасться на удочку мошенников и сохранить репутацию репутацию исследователя?
Формат: Лекция
14 января
Семинар «Мотивация и успешность обучения в вузе»
В Институте иностранных языков РУДН на кафедре социальной педагогики состоится очередное заседание научно-методического семинара «Актуальные проблемы социальной педагогики, психологии и управления развитием человеческих ресурсов общества (социального менеджмента)».