Спикток. Магистратура: «Судебная власть, прокурорский надзор, организация правоохранительной деятельности, адвокатура, нотариат»

Спикток. Магистратура: «Судебная власть, прокурорский надзор, организация правоохранительной деятельности, адвокатура, нотариат»

Мероприятие прошло
9 ноября 2020
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Петрова Надежда Александровна
О мероприятии

9 ноября в 15:00 по московскому времени

Вы узнаете о возможности конкурентных преимуществах выпускников данных программ, которые способны проводить юридическую экспертизу и разрабатывать нормативно-правовые акты, осуществлять предупреждение правонарушений; выявлять, пресекать, раскрывать и расследовать правонарушения и преступления, участвовать в уголовном, гражданском и арбитражном процессе в качестве адвоката либо представителя, выявлять нарушения законодательства в различных сферах, осуществлять меры по восстановлению в правах граждан, организаций. 

Спикер

Сангаджиев Бадма Владимирович - зам. заведующего кафедрой судебной власти, правоохранительной и правозащитной деятельности, д.ю.н., профессор РУДН.

Участие online

Регистрация

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
9 ноября
Международная конференция «Экспорт образования как основа экономического развития региона: российский и международный опыт (вузы Поволжья и соседних регионов)»
2020
9 ноября
Семинар-лекторий «Межкультурный полилог»
В Институте иностранных языков РУДН состоится очередное заседание семинара-лектория для иностранных обучающихся выпускных курсов «Межкультурный полилог». В это раз ежегодная встреча пройдет в онлайн-формате.
2020
9 ноября
Лекция «Организационная структура гостиничного предприятия. Служба консьержей»
В Институте гостиничного бизнеса и туризма состоится лекция выпускника ИГБиТ РУДН и частного консьержа гостиницы «Петр I» Нгуен Ха Тунг Лама. Нгуен осветит вопросы о месте, роли и функциях службы консьержей в структуре гостиничного предприятия, остановится на требованиях, предъявляемых к претендентам на должность, а также расскажет о функциональных обязанностях консьержа.
2020
9 ноября
Мастер-класс «Россия – страна возможностей»
Профстажировки 2.0 — новый механизм взаимодействия студента, образовательной организации и будущего работодателя, задействующий в качестве социального лифта студенческие работы и стажировки.