Спикток. Аспирантура: «Языкознание и литературоведение. Романские языки. Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание. Русский язык. Теория языка»

Спикток. Аспирантура: «Языкознание и литературоведение. Романские языки. Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание. Русский язык. Теория языка»

Мероприятие прошло
12 ноября 2020
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Петрова Надежда Александровна
О мероприятии

12 ноября в 12:00 по московскому времени

Участники узнают об условиях приема на программу аспирантуры, перечне читаемых дисциплин, организации учебного процесса, ведущих преподавателях филологического факультета, привлекаемых к проведению занятий, научно-исследовательской работе аспирантов данного направления и др.  Слушатели смогут задать интересующие их вопросы и получить необходимую консультацию.

Спикеры

  • Борисова Анна Степановна - кандидат филологических наук, доцент  кафедры иностранных языков;
  • Александрова Оксана Ивановна - кандидат филологических наук, доцент кафедры общего и русского языкознания.

Участие online

Регистрация

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
12 ноября
Олимпиада по английскому языку для школьников старших классов «English - a Familiar Stranger»
12 ноября 2020 года Факультет гуманитарных и социальных наук РУДН проводит Олимпиаду по английскому языку для школьников старших классов «English - a Familiar Stranger». К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся, которым интересен не только данный предмет, но и история страны изучаемого языка. Работа состоит из письменной части и включает в себя 11 заданий.
2020
12 - 14 ноября
VII общероссийский конгресс «Репродуктивный потенциал России: Казанские чтения»
В связи с сохраняющейся сложной эпидемиологической обстановкой и рекомендациями Минздрава России мероприятие состоится в онлайн-формате на платформе CONNEXIO.
2020
12 ноября
Университетская среда для учителей. Мастер-класс «Как меняется наша планета: взгляд из космоса»
На мастер-классе мы расскажем о дистанционном зондировании Земли, геоинформационных системах и их использовании в экономике. На конкретных примерах покажем, какое практическое значение имеют наблюдения за процессами, происходящими на поверхности Земли.
2020
12 ноября
Семинар-лекторий «Состояние и перспективы развития сферы гостеприимства. Организационная структура гостиничного предприятия»