Научный семинар «Новый подход в синтезе BODIPYs»

Научный семинар «Новый подход в синтезе BODIPYs»

Мероприятие прошло
11 ноября 2020
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Князева Елена Игоревна
О мероприятии

11 ноября в 14:00 по московскому времени

Синтез новых BODIPYs, их дальнейшая модификация, изучение их фотофизических, фотохимических и биофизических свойств, а также оценка их применения в диагностике онкологических заболеваний является актуальной задачей.

Участники: студенты, аспиранты и научно-педагогические работники факультета физико-математических и естественных наук РУДН и других ВУЗов.

Участие online

Ссылка на семинар

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
11 ноября
Научный семинар «Большие данные и информация при крупномасштабной распределенной обработке данных»
2020
11 ноября
3-е заседание (стратегической сессии) в целях подготовки проекта Межгосударственной программы инновационного сотрудничества государств-участников СНГ на период до 2030 года
В ФГАУО ВО «Российский университет дружбы народов» состоится третье заседание (стратегическая сессия) по разработке Межгосударственной программы инновационного сотрудничества государств-участников СНГ до 2030 года с участием представителей межгосударственной рабочей группы разработчиков программы, представителей заинтересованных ведомств и организаций государств-участников СНГ, официально участвующих в разработке.
2020
11 ноября
Мастер-класс «Исследование и оптимизация многолинейных систем массового обслуживания»
Проводится анализ систем описанного вида как модели систем когнитивного радио (абсолютные приоритеты) и соты мобильной сети связи с учетом обеспечения процедуры относительного приоритетного предоставления ресурсов запросам, прибывающим из смежных сот в процессе обслуживания (handover-запросы).
2020
11 ноября
Встреча студентов старших курсов ФГСН с ведущим редактором Редакции международной информации ТАСС
На факультете гуманитарных и социальны наук Российского университета дружбы народов состоится встреча студентов старших курсов ФГСН с ведущим редактором Редакции международной информации ТАСС, выпускницей Факультета гуманитарных и социальных наук, кандидатом исторических наук Кадыровой Кристиной Алишеровной в формате онлайн вебинара. На встрече Кристина Алишеровна Кадырова познакомит студентов с деятельностью Редакции международной информации ТАСС, а также ответит на вопросы о навыках, необходимых для работы журналистом-переводчиком и трудоустройства в российских СМИ.