Международный форум «Eco-ландшафт. Перезагрузка»

16 - 20 ноября 2020
Участие online

Российский университет дружбы народов, Ассоциация ландшафтных архитекторов России и Общероссийская общественная организация «Городские реновации» проводит Международный форум «Eco-ландшафт. Перезагрузка».

Экологизация всего общественного миропорядка стала основной тенденцией современности, и важную роль в этом процессе играет экологизация среды обитания человека- того, в котором он живет, исходной установкой которой является идея устойчивого города - концепция, характеризующая развитие города как целостной системы, в которой гармонично интегрированы социальные, экономические, экологические и институциональные аспекты развития.

Формирование жизненной среды – двуединый процесс: с одной стороны, ее формирует человек в процессе жизнедеятельности, с другой стороны, среда влияет на человека, обуславливая средовое создание, средовое поведение, соответствующий образ жизни. Внедрение экологичных технологии, используя нормативную документацию, связанную с экологией, повышая качество среды.

К участию приглашаются студенты колледжей, университетов и молодые специалисты, интересующихся вопросами экологии и экологичного дизайна окружающей среды. Всем участникам будут отправлены сертификаты участников, а лучшие работы отмечены призами. Ждём всех желающих.

Участие online

Ссылка на мероприятие

Онлайн-курс по предпринимательству «SPRINT UP»
Российский университет дружбы народов приглашает студентов на 5-дневный образовательный онлайн-курс по предпринимательству.
16 - 30 ноября
Кастинг-шоу «It’s your stage»
Мы ждем Вас – смелых, дерзких, талантливых - желающих проявить свои творческие способности!
Спикток. Магистратура: «Медицинское право»
Вы узнаете о требованиях к поступлению, процессе обучения и основных дисциплинах в магистратуре Юридического института РУДН.
Встреча с работодателем - компания ГК «ХайТэк»
В Математическом институте имени академика С.М. Никольского состоится онлайн мастер-класс: «Современные задачи компьютерного зрения». Наталья Изварина, выпускница РУДН, младший программист компании «IVA Cognitive» расскажет о современных задачах компьютерного зрения. В качестве примера будет рассмотрена задача оценки положения объекта (Pose Estimation) и её приложения.