Круглый стол «Знанием объединимся»

Круглый стол «Знанием объединимся»

Мероприятие прошло
11 ноября 2020
Место проведения
Участие online
О мероприятии

11 ноября в 16:30 по московскому времени

ИСФ “Нас подружила Москва” в 2020 году стартует в 12 раз. Единственным неизменным мероприятием за эти 12 лет является круглый стол. За 12 лет тематика круглого стола была самой различной от «Моя семья в годы войны» до «Мы разные – мы равные», от «Народное творчество на территории Москвы» до «Культурно-образовательное становление Москвы».

В 2020 году тема круглого стола звучит как «SCIENTIA UNESCAMUS» или «Знанием объединимся». Круглый стол 2020 года это онлайн-площадка для обсуждения образовательного, культурного, информационного сотрудничества на пространстве СНГ.

Москва – крупный центр на пространстве СНГ, ЕАЭС в частности. Это позволяет воплощать культурные и образовательные проекты разных стран в одном городе.

Подтвержденные спикеры:

  • Директор Департамента государственной молодежной политики Минобрнауки АШИРОВ Денис Валерьевич
  • Президент Всемирной федерации спилс-карт ТЮРИКОВ Евгений Владимирович
  • Заведующая кафедрой психологии, педагогики и социально-гуманитарных дисциплин Московского университета им. С.Ю. Витте, канд. психол. наук АЛЯМКИНА Екатерина Анатольевна
  • Директор ГБУ города Моквы «Городской центр профессионального и карьерного развития» АНДРИЕНКО Евгений Витальевич
  • Руководитель отдела по работе с молодёжью фонда Возрождения и развития русско-грузинских отношений ГВЕТАДЗЕ Виктория Омаровна

Ждем подтверждения от спикеров:

  • Заместитель Директора по развитию НИТУ «МИСиС» УЗУНОВ Глеб Борисович
  • Председатель Общероссийского общественного движения «Молодежная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» ГРОМАТИКОПОЛО Дина Савельевна.

Участие online

Ссылка на круглый стол

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
11 ноября
Научный семинар «Большие данные и информация при крупномасштабной распределенной обработке данных»
2020
11 ноября
3-е заседание (стратегической сессии) в целях подготовки проекта Межгосударственной программы инновационного сотрудничества государств-участников СНГ на период до 2030 года
В ФГАУО ВО «Российский университет дружбы народов» состоится третье заседание (стратегическая сессия) по разработке Межгосударственной программы инновационного сотрудничества государств-участников СНГ до 2030 года с участием представителей межгосударственной рабочей группы разработчиков программы, представителей заинтересованных ведомств и организаций государств-участников СНГ, официально участвующих в разработке.
2020
11 ноября
Мастер-класс «Исследование и оптимизация многолинейных систем массового обслуживания»
Проводится анализ систем описанного вида как модели систем когнитивного радио (абсолютные приоритеты) и соты мобильной сети связи с учетом обеспечения процедуры относительного приоритетного предоставления ресурсов запросам, прибывающим из смежных сот в процессе обслуживания (handover-запросы).
2020
11 ноября
Встреча студентов старших курсов ФГСН с ведущим редактором Редакции международной информации ТАСС
На факультете гуманитарных и социальны наук Российского университета дружбы народов состоится встреча студентов старших курсов ФГСН с ведущим редактором Редакции международной информации ТАСС, выпускницей Факультета гуманитарных и социальных наук, кандидатом исторических наук Кадыровой Кристиной Алишеровной в формате онлайн вебинара. На встрече Кристина Алишеровна Кадырова познакомит студентов с деятельностью Редакции международной информации ТАСС, а также ответит на вопросы о навыках, необходимых для работы журналистом-переводчиком и трудоустройства в российских СМИ.