Спикток. Магистратура: «Энергетическое машиностроение. Паро- и газотурбинные установки и двигатели»

20 ноября 2020
Участие online
Петрова Надежда Александровна

20 ноября в 15:00 по московскому времени

Вы узнаете о сфере деятельности выпускников программы, которые ориентированы на работу на любых промышленных предприятиях, IT-предприятиях, научно-исследовательских центрах, связанных с конструированием, ремонтом и эксплуатацией двигателей внутреннего сгорания.

Объектами профессиональной деятельности магистров являются: парогенераторы; камеры сгорания; паро- и газотурбинные установки и двигатели; паровые турбины; комбинированные установки; теплообменные аппараты; энергетические насосы; средства автоматики энергетических установок и комплексов; поршневые и комбинированные двигатели внутреннего сгорания и др.

Ощепков Петр Платонович, к.т.н., доцент.

Участие online

20 ноября
Научно-практическая конференция «Интеграция науки и спортивной практики в единоборствах»
Целями мероприятия являются повышение уровня знаний и квалификации участников конференции, мотивация к возникновению интереса в научной и физкультурно-спортивной деятельности, формирование научной среды для дальнейшего развития полученных навыков и знаний.
20 ноября
Лекция «Растительные компоненты для вертикального фитодизайна»
Вертикальное озеленение (зеленые стены, живые стены, фитостены) представляет собой проектирование, создание и монтаж вертикальных композиций из растений.
20 ноября
Международная научно-практическая конференция «Глобализация и публичное право»
Организацию конференции осуществляет кафедра административного и финансового права юридического института РУДН.
20 ноября
II тур студенческого чемпионата РУДН по игре «Что? Где? Когда?»
Популяризация и развития интеллектуальных игр и создание условий для реализации интеллектуально-творческих возможностей обучающихся и молодых преподавателей - одна из важнейших целей мероприятия.