Интерактивная лекция «Роль МИА «Россия сегодня» в формировании информационной повестки»

24 ноября 2020
Участие online
Амиантова Ирина Сергеевна

24 ноября в 15:00 по московскому времени

Кафедра политического анализа и управления проведет интерактивную встречу с участием Марата Ф. Касема – шеф-редактора информационного агентства Sputnik Литва, магистра политических наук, специалиста по странам Балтии. Мероприятие состоится на платформе приложения MS Teams.

Цель интерактивной лекции - рассказать студентам о структуре и особенностях работы главного информационного агентства страны и крупнейшего российского поставщика информации для международной аудитории. Участники мероприятия рассмотрят проблемы, с которыми сталкивается любое информагентство, проанализируют современные задачи государственного СМИ.

Участники: студенты старших курсов кафедры политического анализа и управления.

24 ноября
Спикток. Аспирантура: «Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело. Журналистика. International Journalism»
Участники узнают о возможностях трудоустройства, преимуществах получения ученой степени для развития карьеры.
24 ноября
Научный семинар «Проблемы построения бесплатформенных инерциальных навигационных систем на базе волновых твердотельных гироскопов»
Институт инновационных инженерных технологий приглашает принять участие в научном семинаре «Проблемы построения бесплатформенных инерциальных навигационных систем на базе волновых твердотельных гироскопов».
24 ноября
Семинар «Педагогические компетенции преподавателя в организациях общего среднего образования»
Кафедра общего и русского языкознания филологического факультета проводит в TEAMS семинар по развитию профессиональных компетенций и возможностям трудоустройства «Педагогические компетенции преподавателя в организациях общего среднего образования» с участием работодателя (управление образования городского округа Коломна Московской области).
24 ноября
Мастер-класс «Бухгалтер в эпоху диджитализации»
«Бухгалтер в эпоху диджитализации»— мастер-класс по содействию развития навыков студента в профильном обучении. Вчера нам были нужны обычные бухгалтеры, сегодня – многофункциональные хай-скилл-специалисты.