Научно-практическая конференция «Интеграция науки и спортивной практики в единоборствах»

20 ноября 2020
Участие online
Пастухов Иван Сергеевич

20 ноября в 18:00 по московскому времени

Цели мероприятия:

• Повышение уровня знаний и квалификации участников конференции.
  • Мотивация к возникновению интереса в научной и физкультурно-спортивной деятельности.
  • Формирование научной среды для дальнейшего развития полученных навыков и знаний.

Задачи проекта:

• Предоставление участникам возможности проявить себя в научно-практической деятельности
  • Обмен опытом между студентами и научными сотрудниками РУДН
  • Налаживание научно-практических связей как между студентами, так и с профессорско-преподавательским составом вуза
  • создать условия для проявления научной активности студентов

Автор(-ы) работы

ОУП

Кулепова Полина Викторовна

Факультет гуманитарных и социальных наук

ГИСбд-01-20

«История развития самбо»

Безукладнов Александр Евгеньевич

Аграрно-технологический институт

САГбд-02-20

«Тайский бокс»

Рассадин Георгий Александрович  Сборная Команда РУДН по САМБО КМС (3 место По САМБО чемпионат Московской области 2020, Чемпион Москвы по Кудо 2020)

Факультет гуманитарных и социальных наук

ГМБ-13-20

«Создание и автоматизация системы учета спортсменов, их активности и результативности»

Газиев Музафер Русланович

Сборная Команда РУДН по САМБО

Медицинский институт

Мл-128

«Спортивная медицина в единоборствах»

Паплаускас Софья Александровна

Сборная Команда РУДН ПО САМБО КМС (Чемпионка России по универсальному бою, 2 место первенство мира по юниорам)

ИАРбд-01-20

«Патриотическое воспитание молодежи в рамках универсального боя»

Барнаева Ширин Шохрадовна, Сборная Команда РУДН по САМБО, КМС  (Дзюдо 2 место первенства Туркменистана)

Валюго Елизавета Александровна

(Судья 2 категории по Кунг-фу раздел Борьба Шуайцзяо)

Медицинский институт

Мл-305

«Анализ современных методов и средств по снижению массы тела у спортсменов в единоборствах»

Мамоян Халил Азизович

Команда РУДН ПО САМБО И ДЗЮДО КМС (1 место чемпионат Тамбовской области)

ИСРбд-02-19

«История развития дзюдо в России»

Мирсалиев Абдулкодир Фарухович

Сборная Команда РУДН САМБО, Дзюдо 1 спортивный разряд (1 место Первенство г. Ош)

ИНГбд-01-20

«Что такое борьба BJJ? И история его развития»

Колотушкин Виктор Сергеевич

Сборная Команда РУДН КМС по САМБО (победитель первенства Московской области по АРБ)

ИТКбд-01-18

«Армейский рукопашный бой»

Богомолова Анастасия Сергеевна

(Судья 2 категории по Кунгфу Шуайцзяо)

ИДС-бд-01-18

«Медитация в боевых искусствах»

20 ноября
Международная научно-практическая конференция «Глобализация и публичное право»
Организацию конференции осуществляет кафедра административного и финансового права юридического института РУДН.
20 ноября
Спикток. Магистратура: «Энергетическое машиностроение. Паро- и газотурбинные установки и двигатели»
Вы узнаете о сфере деятельности выпускников программы, которые ориентированы на работу на любых промышленных предприятиях, IT-предприятиях, научно-исследовательских центрах, связанных с конструированием, ремонтом и эксплуатацией двигателей внутреннего сгорания.
20 ноября
Конференция «Экспорт образования как основа экономического развития Российской Федерации: российский и международный опыт»
На базе Российского университета дружбы народов состоится региональная научно-практическая конференция сотрудников международных служб вузов «Экспорт образования как основа экономического развития Российской Федерации: российский и международный опыт».
20 ноября
II тур студенческого чемпионата РУДН по игре «Что? Где? Когда?»
Популяризация и развития интеллектуальных игр и создание условий для реализации интеллектуально-творческих возможностей обучающихся и молодых преподавателей - одна из важнейших целей мероприятия.